Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Пора уже нашим клубам не участвовать в евротурнирах, а побеждать»

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев уверен, что все четыре российских клуба могут побороться за победу в Лиге Европы в текущем сезоне. Напомним, что в плей-офф турнира пробились «Зенит», «Локомотив», ЦСКА и «Спартак».

    «Абсолютно откровенно говорю: все наши четыре клуба могут ставить задачу самого высокого уровня в Лиге Европы: дойти до финала, как минимум – до полуфинала. И ЦСКА, и «Спартак», и «Локомотив», и особенно «Зенит» в этом розыгрыше Еврокубка играют достаточно успешно.

    Если «Зенит» использует весь свой потенциал в Лиге Европы, я говорю сейчас про легионеров, то способен выиграть турнир. В целом считаю, что каждая наша команда должна ставить перед собой самую большую задачу в этом розыгрыше Лиги Европы.

    Пора уже нашим клубам не участвовать, а побеждать», – считает Газзаев.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Pro100Kid
    1514531726
    Валере надо показать пример молодежи) Возглавить ЦСКА вновь и выиграть ЛЕ. А говорить все горазды)
    Ответить
    vladimir-7
    1514533095
    Прав Газзаев, пора, пора.
    Ответить
    oyabun
    1514533166
    Для того чтобы что то выиграть, надо иметь тех с кем выиграть. А вот тут то и проблемка у всех наших клубов, кроме Зенита. Своих звезд крайне мало, а хороших западных купить не на что. Так что можно конечно, шашки наголо, и с воплями "Мы всех победим!!" в бой, да только шашка супротив пули не прокатит..
    Ответить
    bset
    1514534005
    Подумать только... На момент окончания сезона пройдет уже 10 лет с последней победы. А казалось бы, что эти победы были совсем недавно и должны стать регулярными... Но тут пришла "революция" в виде лимита и уровень наших футболистов сошел на нет. Ведь если мы будем играть только со своими, то только среди своих мы и сможем быть лучшими. Нужна конкуренция с топовыми футболистами.
    Ответить
    insider_retro
    1514534198
    Пора уже депутатам не балаболить и призывать, а делать полезное и отвечать за свои язык и поступки!... А по участию наших клубов в ЛЕ и так очевидно, что при удачном раскладе и серьёзной нацеленности, кто-то сможет зайти далеко!.. А там - чем чёрт не шутит - взять кубок!... Другое дело, что у клубов не менее серьёзные цели во внутреннем чемпе... Ну, тут уж, кто какие приоритеты расставит! Удачи всем!!..
    Ответить
    Dimon013
    1514537418
    Удачи нашим весной в Лиге Европы!!! Всех с наступающим)
    Ответить
    OfaZavr
    1514538499
    может насчет Зенита,Спартака и Локо можно согласиться что хотя бы до полуфинала ЛЕ должны доходить но не ЦСКА пока не будут качественные приобретения и не окрепнет молодежь.
    Ответить
    Хакасия
    1514555650
    Пора, пора
    Ответить
    ologreds
    1694991645
    numo530644
    Ответить