Моя команда
    Все новости

    Вида мог получить самый большой контракт в истории киевского «Динамо»

    Бывший защитник киевского «Динамо» Домагой Вида отказался от продления контракта с клубом, по которому он мог стать самым высокооплачиваемым игроком в истории украинского клуба.

    «Я его уговаривал, все время убеждал остаться в Киеве. Это было бы для него самым лучшим вариантом. Его здесь уважают, мог бы в «Динамо» и закончить карьеру.

    Кроме меня, у него есть мама, папа, жена… У них, наверное, свое мнение. Я же ему привел аргумент, что от добра добра не ищут. Он в Киеве как дома, не было смысла менять обстановку и все начинать с нуля.

    Суркис сделал все возможное, чтобы Вида остался. Предложил самый большой контракт в истории «Динамо», любое место в структуре клуба после окончания карьеры», – рассказал тренер-селекционер киевского «Динамо» Берислав Станоевич «Команде №1».

    28-летний Вида на правах свободного агента перешел в «Бешикташ». В новой команде он будет зарабатывать 3 миллиона евро в год.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sachsen-leipzig
    1514439126
    Вот патриот, бесплатно перешол . Блин и так в стране нет денег а он бесплатно переходит , хотябы 10млн за него заплатили и стране деньги и парнишек могли бы подрасти . Дурдом в стране
    Ответить
    ologreds
    1694991652
    numo530526
    Ответить