Моя команда
    Все новости

    Новый президент «Торпедо» верит, что клуб выйдет в ФНЛ

    Новый президент «Торпедо» Елена Еленцева рассказала о своих задачах в московском клубе.

    Напомним, что на посту президента «автозаводцев» Еленцева сменила Александра Тукманова. На данный момент команда выступает в ПФЛ.

    «С завтрашнего дня я вступаю в должность президента «Торпедо». Моя первая задача – разобраться со всеми финансовыми сложностями, которые есть у клуба, завершить полноценный аудит. «Торпедо» как футбольный клуб, клуб с великой историей, должно развиваться. Команда должна укрепляться и усиливаться по позициям. Движение вперед – это важно. Что касается турнирной таблицы, то еще месяц назад о выходе в ФНЛ нельзя было даже и подумать. Но последние новости о клубе «Арарат» уже позволяют думать о повышении в классе. Теперь это не выглядит нереализуемой задачей. Конечно, нужно оценивать текущее состояние клуба и команды, поэтому пока рано говорить о конце сезона. Кроме того, очень много зависит от тренерского штаба и игроков. Перед «Торпедо» стоит одна задача – побеждать в каждом матче. Так будет всегда. Мы будем решать вопросы по мере их поступлений, а пока могу заверить, что акционеры клуба будут максимально способствовать развитию «Торпедо».

    Болельщиков волнует домашний стадион. «Торпедо» будет играть на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Единственное, что может вызвать паузу, — реконструкция арены. Зато реконструированный современный стадион для клуба с лихвой восполнит неудобства. В любом случае мы идем навстречу болельщикам «Торпедо» и будем прилагать все усилия, чтобы они были довольны клубом и командой», — сказала Еленцева.


    У «Торпедо» сменился президент. Почему это важно?


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1514378157
    Всё время всплывает в памяти: " Кто болеет за Торпедо, тот рождён был от соседа, а сосед тот не дурак, он болеет за Спартак." В общем Торпедо вперёд в ФНЛ! Спартак вперёд к медалям!
    Ответить
    nik_59
    1514383763
    Удачи!
    Ответить
    OfaZavr
    1514387543
    Желаю клубу с такой историей встать с колен и восстановить былую славу!
    Ответить
    TOR777
    1515738516
    Торпедо вперёд в ФНЛ и РФПЛ!!!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1527968054
    Будем надеяться, что великий клуб "Торпедо" возродят и он сможет подняться в ФНЛ, а потом в РФПЛ. А президент клуба Еленцева не будет второй мадам Смородской...
    Ответить
    sochi-2013
    1531907800
    Нужен ли вообще клуб с такими "болельщиками"? Или отметите от себя эту шелупонь, или закройтесь. Нечего позорить имя славного клуба!
    Ответить
    ologreds
    1694991657
    numo530457
    Ответить