Введите больше 2-х символов

«Спартак» не подписал Самородова из-за травмы мизинца – через 3 дня он сыграл 85 минут за «Ахмат»

14 сентября, 22:59
3

Раскрыты новые подробности сорвавшегося трансфера Максима Самородова из «Ахмата» в «Спартак».

Выяснилось, что красно-белые не стали подписывать игрока из-за несущественной травмы мизинца. Ранее сообщалось о проблеме с голеностопом.

«Пошла чехарда с медициной – сначала одно исследование, потом другое. Тушинские врачи, изучив снимки, посчитали, что для восстановления Максиму понадобится от 4 до 6 недель.

Клиника в Грозном дала заключение, что повреждение мизинчика не может помешать футболисту полноценно тренироваться и играть. Однако оно не убедило «Спартак», который в итоге отменил сделку на 850 миллионов рублей (650 + до 200 бонусами).

Спустя всего три дня Самородов вышел в старте «Ахмата» на матч РПЛ против «Динамо Мх» (3:2), где за 85 минут записал на свой счет результативную передачу и заслуженно получил приз лучшему игроку встречи», – сообщил источник.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1789421731
ну все...одна голевая за 10 матчей теперь цена под 10 лямов будет))) можно смело в питер предлагать!
Ответить
zigbert
1789453686
Все равно вопросов много по этому несостоявшемуся переходу.
Ответить
Все новости