Моя команда
    Все новости

    Тукманов оставил пост президента «Торпедо»

    Состоялось собрание акционеров московского «Торпедо», на котором был выбран новый состав совета директоров клуба. В него не вошел нынешний президент клуба Александр Тукманов.

    Новым директором «Торпедо» станет Елена Еленцева, которая до этого управляла спорткомплексом имени Эдуарда Стрельцова. Об этом решении будет объявлено сегодня на первом заседании нового совета директоров клуба.

    В сентябре 75,51% акций «Торпедо» приобрел концерн «Россиум». Новым собственником клуба стал «МКБ-капитал», основная часть акций которого принадлежит «Россиуму». Также концерн является собственником стадиона имени Эдуарда Стрельцова, где «Торпедо» в сезоне-2017/18 провело два домашних матча.

    В текущем сезоне «Торпедо» выступает в ПФЛ в зоне Центр. Сейчас «автозаводцы» занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Арарата» на 16 очков.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1514275692
    Болельщики Торпедо сегодня нажрутся в хлам.
    Ответить
    I_R_O_N_M_A_N
    1514277530
    Ну что болел Торпедо можно поздравить?)
    Ответить
    серега кашин
    1514279711
    сбылась давняя мечта болельщиков торпедо, может сейчас клуб начнет развиваться, а не падать
    Ответить
    Александр52
    1514282898
    Печальная история. Нам ещё раз всем показали, что Коллектив команды ничто. В длительной гонке за вывеску "Торпедо" победил имущественный комплекс стадиона, для тех, кто не понимает, победили деньги, а люди проиграли. Жаль Александра Вячеславовича Тукманова, он боролся за сохранение команды, он старый коренной торпедовец, а пришла к власти некая дама, директриса поля, трибун и футбольных ворот. Эта история опять никого не научит и бабло по прежнему будет править балом. А на месте "Торпедо" можно было создать по настоящему народную команду, организованную и управляемую по типу "Барселоны".
    Ответить
    vladimir-7
    1523953537
    Торпедо, должно возвратиться в ФНЛ , а затем в РФПЛ. Когда-то была отличная команда.
    Ответить
    ologreds
    1694991663
    numo530343
    Ответить