Моя команда
    Все новости

    Будогосский: «Никто из коллег не заострял внимание на каком-либо эпизоде матча «Зенит» – «Локомотив». Мешков отработал хорошо»

    Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский рассказал, как справился со своей работой арбитр Виталий Мешков, обслуживавший матч 15-го тура РПФЛ между «Зенитом» и «Локомотивом» (0:3). По словам руководителя, рефери из Дмитрова хорошо провел встречу.

    – Как оцените работу Мешкова?

    – Инспектор оценил работу Виталия положительно. Я тоже считаю, что игра была проведена на хорошем уровне. Главное – мы сосредоточились собственно на футболе. Игра, ее сюжет и драматургия, эмоции никого не оставили равнодушным. Мы все матчи просматриваем повторно и при необходимости что-то выносится на рассмотрение контрольно-квалификационной комиссии.

    – Какой-то момент из этой встрече ККК рассмотрит?

    – У меня нет информации, что кто-то из моих коллег заострил внимание на каком-либо моменте. Но помимо департамента, предложения что-то рассмотреть могут вносить и лиги.

    – Обратили внимание на момент на 10-й секунде матча, когда зенитовец Ригони упал в штрафной «Локо» в борьбе с Кверквелией?

    – Ракурс трансляции не дает четкой картины. По первому впечатлению – игровой момент. Но пока окончательного вердикта по всем играм выразить не могу, говорю о первом впечатлении. Кроме того, наши специалисты постоянно разговаривают с судьями, проводят экспресс-анализ. Эта работа заканчивается к четвергу-пятнице. Поэтому не хочу давать однозначную оценку всему туру, но в целом мы идем в позитивном ключе.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    порт
    1509370594
    А мне кажется что отработал не очень. Косячил как в одну сторону, так и в другую.
    Ответить
    Gullit 76
    1509370998
    Ждал реакции на бездарно-преступное судейство Мешкова,но такого не ожидал!Мешков не заметил 80% нарушений!Часто наказывал потерпевшего.Лажал в обе стороны.У него или очень низкая квалификация или маразм.Единица.Будкагоса - в утиль!Стыдно на глазах всей страны так прикрывать своего придурка.
    Ответить
    3a zenit
    1509381165
    да этот п и д ор слепой в обе стороны ничего не видел!Таких судей надо гнать из футбола.
    Ответить
    ologreds
    1694992047
    numo524373
    Ответить