Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Будогосский пожилой человек. Видно, он выжил из ума»

    Бывший советский футболист Валерий Рейнгольд поддержал слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который высказался за отставку главы судейского корпуса Андрея Будогосского. Случилось это после спорного момента в матче восьмого тура российской Премьер-лиги ЦСКА – «Ахмат» (0:1).

    «Я двумя руками за Гинера, поддерживаю его, но требовать отставки он не может. Это ерунда, они взрослые люди. Будогосский должен понять, что судьи портят игры. Не берусь судить, продают они игры или это коррупция. Но для меня лично непонятно, что у нас в судействе происходит. Складывается впечатление, что существует некий заговор судей против нашего футбола.

    В матче ЦСКА – «Ахмат» мяч ушел на полметра, подача, гол. Это беспредел. Меня бесят комментаторы, которые вообще не заметили данный эпизод. Черданцев и им подобные, чем они вообще занимаются, они просто любят деньги получать из кассы? Надо вопрос поднимать и ставить ребром.

    А что касается Будогосского, так он пожилой человек, видно, выжил из ума. Неужели он не может собрать судей и сделать им хорошую взбучку?

    Возвращаясь к вопросу конфликта. Если бы провели голосование, кто прав: Будогосский или Гинер, то я, конечно, за Евгения Ленноровича. Он правильно поднял вопрос: судьи должны понимать, что нельзя пропагандировать антифутбол», – считает Рейнгольд.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rasim05
    1504177992
    "В матче ЦСКА – «Ахмат» мяч ушел на полметра, подача, гол. Это беспредел. " --- ТЫ что употребил? В трансляции только с одного повтора (ракурса) стало понятно, что мяч ушел за пределы. Да и вообще, Рейнгольд, раз за разом, показывает свою не вменяемость, зачем только журналисты провоцируют больного человека? Не понятно!
    Ответить
    Popularov
    1504182151
    Ближайшее заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС пройдёт 6 сентября, а не 30 августа??? А что это значит??? А это ЗНАЧИТ, что по факту мы наблюдаем с вами ПОДКОВЁРНО-судейскую ВОЗНЮ, грубейшего нарушения бригадой арбитра Вилкова в матче ЦСКА - Ахмат, когда Вилков, "со товарищи", НЕ захотели ЗАМЕТИТЬ выход мяча за пределы поля и засчитали гол в ворота ЦСКА, забитый с грубейшим нарушением футбольных правил!!!! Во как работает Бутенко и РФС! Не знают, не ведают и знать не хотят, как и когда им надо работать и с какой повесткой дня!!! Все члены ККК РФС резко ударились в бега и буквально СБЕЖАЛИ из Москвы, чтобы потом найти ВОПИЮЩИЙ смехотворный повод, дабы не проводить заседание ККК РФС в установленные сроки по разбору скандального судейства Вилкова и боковых!!! Очередные ПОСТЫДНЫЕ чиновничьи игры подельников РФС с отмазкой слепого арбитра Вилкова и бригады боковых СЛЕПЦОВ. Это уже не первый такой ШУЛЛЕРСКИЙ цирковой приём, который использует Бутенко и чиновники! В этом сезоне, да и в прошлом сезоне Бутенко и компания, часто и НЕОДНОКРАТНО прибегали к этим подковёрным цирковым ФИНТАМ, чтобы ЗАМЯТЬ скандальное судейство арбитров матчей РФПЛ! Спрашивается, а для чего тогда Бутенко назначали??? А чтобы его правая чиновничья рука НЕ ЗНАЛА, что делает его левая СКАНДАЛЬНАЯ рука??? Вот вам очередной, ВОПИЮЩИЙ пример БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО отношения к порученному делу. РУКА руку МОЕТ, и ПОКРЫВАЕТ, и ОПРАВДЫВАЕТ судейский беспредел Будогосского и компании! Эти чиновники превратили наш футбол в ЦИРК и ОТКАЛЫВАЮТ скандальные чиновничьи номера похлеще артистов шапито! И после этого вы хотите, чтобы в нашем судействе навели порядок??? А вот ДУДКИ вам! Пока такие как Бутенко, Баскаков, Будогосский, Чеботарёв и другие чиновники РФС, валяют ФОРМЕННОГО судейского ДУРАЧКА, ПОРЯДКА в нашем судействе НЕ БУДЕТ! А что будет??? А будут ОЧЕРЕДНЫЕ судейские СКАНДАЛЫ арбитров, которые, в сотый уже раз, будут отмазывать Будогосский, Бутенко и их постыдная чиновничья бюрократическая компания!!! Они заботятся только о благополучии своих карманов, а судейство превратили в свою кормушку! А команды как страдали, так и будут страдать, потому что этим чиновникам, от СКАНДАЛЬНОГО судейства, на все команды, на работу тренеров и все усилия игроков - презрительно и высокомерно НАПЛЕВАТЬ!
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1504183343
    ...не часто можно видеть грызню между евреями.
    Ответить
    Lester84
    1504183452
    Дурак дурака видит издалека))
    Ответить
    mnb 95
    1504186397
    Давно пора их там всех хорошо тряхануть.
    Ответить
    valdemar47
    1504186803
    Всем уже давно все понятно, что все купил Миллер! Раньше еще в его компании был и Гинер, но золото одно и его не поделишь, так что Гинера задвинули. Таких как Гинер, Фурсенко, Миллер, Мутко давно уже сажать нужно в тюрьму за развал футбола!
    Ответить
    МасСуд
    1504191572
    Вот говно человек.... где он полметра увидел???? Врать не стыдно мусье хрен знает чем знаменитый...
    Ответить
    portero
    1504205625
    сам то постарше на 8 лет , так что совсем плохой?
    Ответить
    ShO_oM36
    1504241691
    Валерий Леонидович, не всегда доходчиво объясняет, но здесь... твердая 5!
    Ответить
    ologreds
    1694992449
    numo518047
    Ответить