Моя команда
    Все новости

    Вальверде: «Надеюсь, к 31 августа у меня будет более сильная команда»

    Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после победы над «Алавесом» в матче 2-го тура Примеры (2:0) прокомментировал активность клуба на трансферном рынке.

    «Надеюсь, к 31 августа у меня будет более сильная команда. К моменту закрытия трансферного окна рассчитываю руководить более конкурентоспособным коллективом. Для меня это абсолютно очевидно», – сказал 53-летний испанец.

    Среди летних трансферов сине-гранатовых – полузащитник Паулиньо из «Гуанчжоу Эвергранд» и нападающий Усмане Дембеле из «Боруссии». Форвард Неймар перешел в «ПСЖ».

    Напомним, Вальверде возглавил каталонский клуб 29-го мая, сменив в должности Луиса Энрике.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Luis Figo
    1503813515
    все зависит от руководства команды!
    Ответить
    Павел Буре
    1503851823
    Да ты что!!! а когда ты приходил на пост главного тренера ты обсуждал трансферную политику???, нет неймара и суареса, остальные все в сборе. А что деулофеу уже не устраивает??? тогда за чем он в команде нужен??? А где рисунок игры у барселоны??? как она будет играть в контроль, на контрах , как??? Один алавес не можете выйграть, два гола алавес сам себе привез. Короче, дружище, тебе конечно удачи, но надеюсь до нового года тебя заменит соответствующий тренер!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992477
    numo517610
    Ответить