Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Уважаю «Спартак», поэтому ставить ультиматумы по трансферам не буду»

    Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился своим видением идеальной трансферной работы и той, которая сейчас имеет место в красно-белом клубе. Итальянец отметил, что никаких ультиматумов ставить руководству он не намерен.

    «Как должна проходить трансферная работа? Тренер должен сказать, на каких позициях нужно усилить команду, чтобы повысить качество игры. Возможно, назвать определенные имена игроков. Это внутренняя работа с клубом, достижение согласия. Я не менеджер, как в Англии, а тренер. То, что мне нужно и хочется сделать для клуба, должно быть согласовано и с руководством.

    История с Наилем Измайловым? Считаю, то, что произошло с Измайловым, было недопониманием, которое возникло, вероятно, по той причине, что я не очень хорошо владею русским, а он не говорит по-итальянски. Мы прояснили наши позиции и стараемся сделать все возможное в последние дни трансферного окна.

    Говорите, Антонио Конте из-за разногласий с руководством «Ювентуса» покинул команду во время трансферного окна? Я бы никогда так не поступил. Я уважаю клуб, который доверил мне должность главного тренера, и постараюсь сделать все возможное и невозможное. Я работаю в интересах клуба и не могу ставить ультиматумы. Я бы себе никогда этого не позволил», – заявил Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ».

    «Спартак» после семи туров РФПЛ идет на десятом месте турнирной таблицы.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    h3LL1k
    1503266749
    дай бог Массимо красавчик успехов в еврокубках да и в чемпионате пора уже играть и набирать очки!
    Ответить
    лёха72
    1503285687
    а надо.с федуном подругому не зя
    Ответить
    Диктор
    1503294415
    Тактичный человек.
    Ответить
    prezent2017
    1503295919
    Что-то блеял на Матч-ТВ невнятное, переводчик, видать, поправлял. Я так понял, что ничего путнего у него нет: ни программы, ни плана, ни тактической схемы. Даже пожалел - бледный случайный человечек.
    Ответить
    vladimir-7
    1503295971
    он не знает европейских игроков, поэтому в трансфере не участвует, да и боится Федуна, а то уволит.
    Ответить
    OfaZavr
    1503302611
    Порядочный и хороший человек. Всё еще будет хорошо. Удачи Массимо. Вперёд Спартак!
    Ответить
    Paladius
    1503305958
    Как человек Карерра очень импонирует. Никогда не жалуется на судей и не перекладывает ответственность на других! Хоть и не болею за Спартак в РФПЛ, но Карерру почему то всегда жалко когда проигрывают. Хочется, чтобы в Лиге Чемпионов поводов для жалости не возникало!
    Ответить
    лёха72
    1503317938
    спим
    Ответить
    Yurik96
    1503319260
    МК- решай сам тогда по Джикии,когда выпускать лучшего защитника Спартака на данный момент! Выпустив его против локо,возможно матч не проиграли! А,вот на место Комбарова надо 1000% кого-то нужно покупать!
    Ответить
    ologreds
    1694992517
    numo516959
    Ответить