Моя команда
    Все новости

    Мостовой не считает «Зенит» фаворитом в матче со «Спартаком»

    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что у «Зенита» нет особых преимуществ перед «Спартаком» в предстоящем матче. По его словам, сине-бело-голубых вряд ли стоит считать в этой встрече явными фаворитами.

    Матч четвертого тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» пройдет в воскресенье, 6 августа, в 20:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе.

    «Единственное небольшое преимущество «Зенита» перед «Спартаком» – домашнее поле. Не могу сказать, что петербуржцы в каких-то игровых компонентах сильнее москвичей. Красно-белые в прошлом туре уверенно обыграли «Краснодар», а «Зенит» еле-еле вымучил победу над дебютантом РФПЛ «Тосно», так что сине-бело-голубые явно не фавориты в предстоящем матче. Но уверен, что игра будет очень интересной. Болельщиков, наверное, ждет больше борьбы, чем самого футбола.

    «Зениту» не стоит сетовать на плотный график. Во-первых, у них очень длинная скамейка. А во-вторых, сезон только начался, и сейчас никакой усталости у игроков быть не должно. Сильные европейские клубы за год под сто матчей играют и не жалуются. Так что на это даже не стоит обращать внимания», – сказал Мостовой.

    После первых трех туров «Зенит» имеет 100% показатель из трех побед. Столичные футболисты записали на свой счет две ничьих и одну победу.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Urry
    1501830677
    Обоим нужно попотеть
    Ответить
    Дополнительная минута
    1501830701
    Скоро всё узнаем
    Ответить
    slavko33002
    1501831878
    П.здец Спартаку.
    Ответить
    insider_retro
    1501832432
    Правильно говоришь, Александр Владимирович!!... Перед игрой говорить про преимущество одной из команд, учитывая вчерашние события, было бы неправильно... Оба коллектива имеют классных исполнителей во всех линиях, на лицо высокая мотивация, тренеры вели подготовку именно к предстоящей игре... Предвкушаю интересную игру без центра поля!!!
    Ответить
    Бугимен
    1501832755
    Зенит будет упираться дома, золотой финт Промеса и "Спартак" победил "Зенит" !Вперед Спартак!
    Ответить
    APchelov
    1501833227
    Ох уж эти мне эксперты с прогнозами. Это слово фаворит ни о чём не говорит. Да ещё в таком матче. Букмекеры в данной оценке самые объективные товарищи
    Ответить
    Maxim Nik
    1501840051
    Александр Мостовой - прав!
    Ответить
    Mahone
    1501846961
    1-3 счет,прав Мостовой,он ведь царь,ему единственному на Западе поставили памятник,красавец!!!!!!!!!
    Ответить
    Popularov
    1501934139
    Встреча приобретает дополнительный интерес, так как Зенит, составители календаря, ЗАДВИНУЛИ на спартаковскго свежачка по просьбам лукойловских "трудящихся"! На фоне уставшего еврокубкового Краснодара, свеженький и недельно отдыхавший Спартак, выжал максимум со стандартов! Это уже не первый такой ФИНТ составителей календаря под Спартак! Когда они и в прошлом сезоне, на выезд, поставили уставший еврокубковый Краснодар на спартаковского свежачка! Видно, что работа у Федуна поставлена с составителями календаря на взаимовыгодной основе, согласно цены вопроса! В футболе мелочей не бывает и составление календаря, под Федуна, влетает ему в "копеечку"!!! А как Спартак БЛЕДНО выглядел на фоне свеженьких Динамо и Уфы!!! Вот вам и разгадка календарных и судейских финтов Федуна!!! А вы бы посмотрели тогда на бледный вид Карреры и Федуна, если бы уставший Спартак, после матча Лиги чемпионов, задвинули бы на свеженького Краснодара и при этом, Краснодар, при таком календарном раскладе, РАЗГРОМНО обыграл бы Спартак!!! А вы посмотрите на календарь Спартака и ПРИКИНЬТЕ!!! До старта Лиги чемпионов с кем играет Спартак и вам станет понятно, как составители календаря УДАРНО потрудились "на славу" Федуну, не за бесплатно, конечно! Забесплатно только кошки родятся, а составители календаря, под Федуна, на этом очень хорошо ЗАРАБОТАЛИ и продолжают зарабатывать уже не первый год!!! Вы посмотрите на календарь Спартака этого сезона 2017/18 и как он под Спартак составлен! Зенит ЗАДВИНУЛИ на свеженького Спартачка после матча в ЛЕ! Во как Спартак НЕЧЕСТНО зарабатывает очки на уставших еврокубковых командах - на своих прямых конкурентах в борьбе за золото чемпионата и место в Лиге чемпионов! Пока Краснодар, ЦСКА и Зенит играют в еврокубках - спартачи отдыхают и спокойно готовятся, а ещё есть у Федуна ПРОЗАПАС судейский ресурс, который Федун задействовал на пользу Спартака по полной программе цены вопроса!!! Вот как надо подковёрно работать под Спартак и на Спартак и составлять календарь по запросам лукойловских "трудящихся"!!! Вы скажете: - "Мелочи???" Нет! Это не мелочи!!! На этих "мелочах", в пользу Спартака, составители календаря очень хорошо ЗАРАБОТАЛИ, а Спартак использует усталость команд для того, чтобы отобрать очки у своих прямых конкурентов! Мелочей в футболе не бывает и каждая "мелочь" в футболе имеет свою ЦЕНУ вопроса! Что судейская, что календарная "МЕЛОЧЬ" стоит больших денег и некоторые на этом хорошо наживаются и поставили на поток своё криминальное незаконное обогащение, благо что находятся те, кто им ЩЕДРО за это платит! А потом спартачи ОРУТ, на какждом углу и во всю свою федуновскую глотку, - МЫ "чемпионы"!!! Фальшивые чемпионы - Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря и при СКАНДАЛЬНОМ судействе арбитров в пользу Спартака!
    Ответить
    ologreds
    1694992629
    numo515144
    Ответить