Моя команда
    Все новости

    «Фратрия» отказалась от приглашения на вручение золотых медалей «Спартаку»

    Главное объединение фанатов московского «Спартака» «Фратрия» известило общественность, что ограниченное количество членов группировки получили приглашения на церемонию награждения красно-белых золотыми медалями за сезон-2016/17, по итогам которого москвичи стали чемпионами. Однако присутствовать на мероприятии «Фратрия» отказывается. Причины излагаются в официальном заявлении объединения.

    «Как было объявлено, награждение золотыми медалями игроков и тренеров «Спартака» состоится 8 июля и будет закрытым для болельщиков команды. На это мероприятие были приглашены несколько представителей от объединения «Фратрия».

    Мы не считаем возможным и правильным посещение этого мероприятия из принципа солидарности с остальными болельщиками и отказываемся от приглашения.

    Чемпионство «Спартака» воплотило мечту болельщиков нашего клуба по всей стране, а значит, и награждение было бы верным делать открытым для всех болельщиков», – говорится в заявлении.

    «Спартаку» вручат медали 8 июля в одном из концертных залов столицы.

    Источник: Фратрия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPACE TRUCKIN
    1499354162
    ФРАТРИЯ права - все болели-выделять кого-то неправильно...можно было на Открытие-Арена организовать праздник для всех КБ - игроков,фанов,работников клуба и стадиона,ветеранов...маху дали - за 16 лет забыли,видимо,как нужно праздновать...(
    Ответить
    VVK13
    1499354742
    чего вы так накинулись, ну ведь и Открытие не вместит всех желающих
    Ответить
    Fancyfall
    1499364579
    надо на первом домашнем матче вручать, а не в концертном зале...
    Ответить
    ologreds
    1694992810
    numo512137
    Ответить