Моя команда
    Все новости

    «Вест Хэм» хочет заполучить Чичарито

    Английский «Вест Хэм» в текущее трансферное окно намерен укрепить свои ряды нападающим немецкого «Байера» и сборной Мексики Чичарито. Именно американский футболист в данный момент является приоритетной целью для «молотобойцев».

    Считается, что «аспириновым» вполне будет выгодно продать мексиканца этим летом, поскольку через год он сможет уйти бесплатно ввиду окончания срока контракта. На данный момент трансферная стоимость Чичарито составляет 18 миллионов евро.

    В минувшем сезоне Бундеслиги нападающий провел 25 матчей и забил десять голов. Стоит напомнить, что с 2010 по 2015 годы форвард был футболистом «Манчестер Юнайтед».

    Ранее сообщалось, что попытку приобрести Чичарито предпримет и французский «Лион».

    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ARSteven89
    1498988165
    Я вообще удивлён, что "фармацевты" его на трансфер выставили!!! Нууу, алёёёё, где наши топ-клубы, быстрее надо вступать в борьбу, пока такой лакомый кусочек на трансферном рынке есть, тем более пока он впечатлён Россией как страной. Вот реальное усиление под ЛЧ для "Спартака" или "ЦСКА", а может и под ЛЕ "Зениту", если в 2 раза больше 18М насыпет. Чичарито в полном порядке на КК-2017 и возраст самый подходящий, уже достаточно опытен и всё также техничен...
    Ответить
    hevbn 28
    1498993148
    Очень правильное решение для всех сторон, Чичарито не смотря на то ,что не мало забивал все же как то на прижился в Германии , а Англия ему знакома. И думаю , что в Вест Хеме ( ему очень нужен такой нападающий )он себя сможет проявить с лучшей стороны .
    Ответить
    dok66
    1498998744
    Думаю по Чичарито будет еще не мало разных фейков . Хороший нап !
    Ответить
    ologreds
    1694992836
    numo511706
    Ответить