Моя команда
    Все новости

    Варга порекомендовал Смолову не торопиться с переходом

    Известный футбольный агент Шандор Варга порекомендовал нападающему «Краснодара» Федору Смолову не торопиться менять клубную прописку. Он уверен, что футболист сможет это сделать после того, как проявит себя на предстоящем Кубке конфедераций и чемпионате мира-2018.

    – Смолов, по-вашему, этим летом уедет из России?

    – Не думаю. Да, играет Смолов красиво. Но, мне кажется, Федору следует для начала показать себя на Кубке конфедераций, а потом на домашнем чемпионате мира. Тогда уже можно будет говорить про серьезный европейский клуб. А переходить абы куда сейчас не стоит. Если человек перерос чемпионат России на две головы, то ему, конечно, нужно уезжать уже нынешним летом. Но таких исполнителей пока я что-то не вижу…

    – А как проявить себя на крупных турнирах составе сборной России, которая пока особо никого не убедила? Игра нестабильная, состав до конца не сформировался, результаты контрольных матчей не слишком радуют…

    – Понимаете, когда нет отборочного цикла, и ты играешь только контрольные, а не товарищеские, как любит говорить Черчесов, матчи, очень сложно настроить ребят выкладываться на полную катушку. По идее, у игроков в голове может сидеть мысль: мы уже на чемпионате мира!

    Кроме того, у Черчесова нет такого материала, с которым можно претендовать на победу на домашнем крупном турнира. И, конечно, обстоятельства в последнее время складываются не в пользу главного тренера. Имею в виду травмы ведущих игроков. Если все футболисты вернутся в строй, мы увидим другую сборную. Рано делать выводы по работе Черчесова.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    adekvat
    1496645819
    27 лет дяденьке через пару тройку лет переходить только в урал или арсенал прийдется.
    Ответить
    alexivanof197
    1496646526
    в Европу надо уходить ,раз Галицкий в РФПЛ не отпустит. А то время уйдёт,пик формы пройдёт.
    Ответить
    vladimir-7
    1496649979
    Куда переходить Ф.Смолову, когда нет предложений из европейских клубов.
    Ответить
    xColaz
    1496650975
    Бомбардир настолько уверен, что это "Главная Новость"? В чем смысл затирать спамом раздел главных новостей?
    Ответить
    STALKER27
    1496654342
    Красиво сказал
    Ответить
    Tostao
    1496657932
    Сейчас рано делать выводы, а завтра - поздно.
    Ответить
    tank219
    1496660195
    В серьезных клубах таких Федей как грязи. Это раз. Перерос лигу на две головы тот, кто забьет больше Велика, когда тот дурью не маялся. Это два. Впереди КК и ЧМ, где он будет играть, две супервитрины, чтобы показать себя. Вспомните пример Беланова из Киева, блеснул всего в одной игре на ЧМ и какой контракт. Вообще я не слышал, что Челси с Монако и Дортмундом на рынке за Федю рубились, наверное упустил что то.
    Ответить
    Бугимен
    1496668428
    Смотрю, все куда то уходят из Краснодара,Гранквист.Федя,Береза и.т.д Что то тут не то,кто же будет играть у быков ЛЕ????
    Ответить
    REDAT
    1496669070
    Федя мы тебя не отдадим,такой "БЫЧОК" самим нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993001
    numo508917
    Ответить