Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Спартак» никак не проявит себя в Лиге чемпионов. Третье место в группе – это лучшее, на что можно рассчитывать»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что московский клуб неудачно выступит в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. По мнению Червиченко, красно-белым противопоказано играть с такой обороной против команд из сильных чемпионов.

    – На мой взгляд, «Спартак» никак не проявит себя в Лиге чемпионов. В этом турнире нельзя блеснуть с той игрой, которую красно-белые показали в чемпионате России. Не хочу злословить, но лучшее, на что может рассчитывать клуб, – выход с третьего места в Лигу Европы. И то это произойдет, если четвертая команда в группе будет значительно слабее «Спартака». Какой-нибудь залетный клуб с Кипра...

    – С киприотами, как показала практика, «Спартаку» лучше не встречаться...

    – Я имею ввиду, что «Спартаку» противопоказано играть в клубами из топ-чемпионатов: Испании, Германии... Потому что его оборона не выдерживает никакой критики. Того, благодаря чему «Спартак» выиграл наш чемпионат, для Лиги чемпионов маловато.

    Напомним, что «Спартак» при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов попадет в первую корзину.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Volland
    1495611627
    Андрей Червиченко выразил мнение, что московский клуб неудачно выступит в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. И это говорит человек, при котором Спартак вообще никак не играл. Как будто цска с норм составом и успешно выступит в ЛЧ, и зенит в ЛЕ. Клоун этот Червяк, ему бы к Петросяну, там его место
    Ответить
    Байкал-Сибирь
    1495611882
    Иди худей
    Ответить
    nirita
    1495615056
    Ему просто надо сломать пальцы, которыми он пишет .
    Ответить
    Юрий Крутько
    1495615815
    Опять нытьё...Ну просто надоел!У Спартака-отличный тренер,хороший состав,наверняка будет усиление по 3-5 позициям,поэтому вполне по силам выйти из группы!
    Ответить
    Psih86
    1495617047
    Конечно я буду поддерживать и Спартак и ЦСКА в ЛЧ,так как это наши команды,но я уверен что они обосруться,3-е место в группе думаю хороший результат...только при очень большом везении при жеребьевки может случиться чудо...Я смотрю на вещи реально,а не в розовых очках,так что не обижайтесь но это правда!
    Ответить
    subbotaspartak
    1495619806
    Какой интересный народ, Великих побед ждёт и ждёт, Хочу я футбол поглядеть, За своих от души поболеть.
    Ответить
    Mahone
    1495630067
    Поживем увидим,а вам не каркать
    Ответить
    DZHEK_VOROBEY1987
    1495638358
    Третье место в группе тоже хорошо,можно подумать Цска с Зенитом из группы выходят, в лучшем случае третье место занимали и то раз,два в 10 лет. Один раз как то помню Цска до 1/4 дошёл и всё,а Зенит вообще что-то не припомню.
    Ответить
    sajra
    1496061449
    червиченко ------ это какой то урод....... спартак наш поносит всегда..... сам вообще ни кто и только разговаривает про спартак там не выиграют там не забьют ....
    Ответить
    ologreds
    1694993070
    numo507698
    Ответить