Бубнов: «Спартак» – одноразовый чемпион? Судя по стратегии, которую нужно поставить в заслугу Федуну, нет»

Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Спартак» с имеющейся стратегией развития еще не раз сможет стать чемпионом России в ближайшие годы.

Напомним, московский клуб за три тура до окончания нынешнего сезона досрочно завоевал золотые медали РФПЛ, став чемпионом страны впервые с 2001 года.

– «Спартак» – одноразовый чемпион?

– Судя по стратегии, которую нужно поставить в заслугу Федуну, нет. «Спартак» и раньше ставил задачи быть чемпионом и регулярно играть в еврокубках, но предпосылок тогда не было. Сейчас же у «Спартака» есть все для того, чтобы не стать одноразовым чемпионом.

виктоша 12 мая 2017, 05:57

Сейчас все елей будут лить ( кроме Червиченко). У победы много родственников.

0
    • ...
      Рейтинг: +4582

Дядя Серёжа 12 мая 2017, 05:08

Все начнут с осени с листа, кричать о победе и плеваться грязью, как тут некоторые, одинаково глупо.

GoLenaStop 11 мая 2017, 21:18

Я вам золото принёс... - положите на комод! Игры в ЛЧ опять покажут, какой это товарищ Сухов...

0
    • ...
      Рейтинг: +1943

Par Mezan 11 мая 2017, 21:04

Конечно, не одноразовый! Следующий раз - через 15 лет.

-2
    • ...
      Рейтинг: +20279

bset 11 мая 2017, 20:50

Забавно это слышать. Еще вчера Федун был никакой менеджер, который погубит Спартак, а сегодня его все на руках носят. Самим не стыдно так резко мнение менять?

2
      ...

bset > Klaido 11 мая 2017, 22:54

Я говорю от лица тех, кто говорил плохо про Федуна, а теперь готов ноги ему облизывать. Лично я ничего плохого о нем никогда не говорил. Так что предлагаю тебе забрать твои слова назад

0
    • ...
      Рейтинг: +7221

Serjoga 11 мая 2017, 20:22

Если судьи будут судить всех одинаково, то Спартак чемпионом в следующем году не будет!

-2
      ...
      Рейтинг: +295

ильиных > Serjoga 11 мая 2017, 20:39

Если судьи будут судить всех одинаково, то Зенит будет бороться за 5.
      А Спартак все сам сделал и заслуженно стал чемпионом.

6
      ...

ильиных > klifS 11 мая 2017, 20:57

Да,да, если Спартак все свои пендали пробил бы, то я думаю мы бы уже в Марте бухали.

3
      ...

Serjoga > silver29 11 мая 2017, 21:06

Сколько матчей "спохабили" в этом сезоне судьи? Зенит-Ростов, Спартак-Ростов, Спартак-Оренбург, Зенит-Урал, Спартак-ЦСКА, если "покопаться в памяти еще с 10-к найдется! И каждый матч (результат матча влияет на состояние игроков и настрой на следующий матч! Вот тебе и цепочка. В этом сезоне как никогда судьи вершили СВОИ дела, а на выходе испорчен чемпионат! Чемпион получился не настоящий!

0
      ...

Serjoga > ильиных 11 мая 2017, 21:08

Вот честно скажи, если бы Спартак не забил Оренбургу на 96 минуте игра продолжалась бы? Ни в одном матче больше времени не добавлялось, даже в матче Зенит-Урал, где было 3 КК и игроки вдоволь "навалялись" на газоне!

-1
      ...

Serjoga > klifS 11 мая 2017, 21:12

Ребята, радуйтесь, вы ждали этого чемпионства 15 лет! Хвалите Спартак! Восхищайтесь! Но у каждого свое мнение и доказывать его нужно аргументировано! Без оскорблений и не фанатично закрыв глаза! Я вас поздравляю!

ильиных > Serjoga 11 мая 2017, 21:16

Я тебе скажу, добавили 6 минут, Спартак забил на 6 минуте какие вопросы? А могли и пропустить за эти 6 минут.А насчет матча ЗенитУрал почему только три минуты? Я думаю просто надо было меньше валяться.А что тебе непонравилось с конями?

2
      ...
      Рейтинг: +743

alex1004 > Serjoga 11 мая 2017, 21:22

Скажи любезный, а сколько минут было добавлено в матче ЦСКА - Спартак? ЦСКА это сильно помогло?

2
      ...

Serjoga > ильиных 11 мая 2017, 21:22

Спартак-ЦСКА я перепутал с сезоном 15-16! А за что тогда добавлено 6 минут было, если так же валялись, как в Питере? И вопрос стоит, что было бы, если на 96 минуте не было бы гола? Былабы 97,98-гол назревал! А по остальным,значит, согласен? Будь объективен!

-2
      ...

Serjoga > klifS 11 мая 2017, 21:25

Ну я что, против? Зениту пенальти давались за АРТИСТИЗМ! С Ростовом Какоша "номер" выкинул, Жирков с Томью, Дзюба это вообще артист заслуженный! Я и говорю о судействе, а не о Спартаке!

0
      ...

Serjoga > alex1004 11 мая 2017, 21:27

Я уже ответил, что Спартак-ЦСКА спутал с другим сезоном, где Паршивлюк "родил" пенальти!

0
      ...

alex1004 > Serjoga 11 мая 2017, 21:29

Да нет, я не про это. Я про шесть минут, которые были добавлены в матче с Оренбургом. В матче ЦСКА - Спартак финальный свисток прозвучал в 96:58, т.е. было добавлено СЕМЬ минут. И ЧТО?

2
      ...

ильиных > Serjoga 11 мая 2017, 21:32

Я думаю все матчи с участием зенита можно сюда приписать,а насчет 97и 98 минуты,я не знаю я тебе о фактах дали 6 забили на 6-ой.

Говоришь про помощь судей,а сам про один матч,ты таблицу посмотри какой отрыв,думаю у тебя больше нет вопросов.