Введите больше 2-х символов

Глушаков: «ЦСКА и «Зенит» тоже становились чемпионами потому, что «Спартак» играл плохо»

9 мая 2017, 17:31
81

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подчеркнул, что считает неуместными разговоры о слабости конкурентов красно-белых в борьбе за чемпионство в этом сезоне. По его мнению, ЦСКА и «Зенит» тоже побеждали в РФПЛ в тот момент, когда спартаковцы играли плохо.

«Говорят, что взлет «Спартака» связан со спадом ЦСКА и «Зенита»? Тогда я могу сказать, что ЦСКА и «Зенит» становились чемпионами потому, что «Спартак» плохо играл. Не понимаю, кто говорит такие вещи. Мы дважды в этом сезоне обыграли ЦСКА и победили дома «Зенит».

Кто из них сильнее? ЦСКА. Хотя во втором дерби с армейцами у нас было много шансов для третьего гола. Вспомните момент с Промесом, когда он в штангу пробил», – приводит слова Глушакова «Российская газета».

Напомним, что «Спартак» по итогам 27-ми туров обеспечил себе золотые медали. Этот чемпионский титул стал первым для красно-белых с 2001 года и десятым в российской истории.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (81)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gerero2198
1494352632
Не являюсь ни фанатом коней, ни бомжей, ни мясных, но читая коменты просто офигиваю от спартаковских коментов, такое впечатление складывается что основные болелы это школота. Когда чемпионами становилась любая другая команда такого срача ни на одном футбольном форуме не видел, а в этом году только и слышно "сосите", "пид...ры", "мы вам очко порвали" и все в таком духе. Понятно что чемпионства ждали более 10 лет, но ёпт ведите себя более адекватно.
Ответить
чепушило
1494361055
Мудак Глушаков, это ваше последнее чемпионстстао, и его
Ответить
Поль
1494361646
Зачтено)
Ответить
andrebest4
1494361755
умница!!!!ответ на глупые доводы
Ответить
+50/-50
1494362183
С нетерпение жду приезда киприотов. Любых. А можно и швейцарцев, любых.
Ответить
Arrow10
1494363322
Вон как заговорили , став чемпионами , а в следующем сезоне будут скулить , что они сбавили и поэтому не смогли стать чемпионами , как бл*ть такой ЦСКА не обыгрывать у которого нет ни нападения , ни защиты ни даже денег чтобы купить игроков новых, да и этой шлюхе поменьше бы говорить , а больше делать , ведь им еще 16 лет чемпионства ждать
Ответить
dolf666
1494397614
чё вы налетели-то на него? это явно логичный ответ идиоту Орлову за недавнее высказывание!
Ответить
Dominator777
1494440883
Армейцы и Зенит становились чемпионами не потому, что Спартак играл плохо, а потому, что были сильнее всех других команд РФПЛ и многих в Европе, о чем свидетельствуют завоеванные ими кубки УЕФА.
Ответить
Obi Wan
1494475893
Стали чемпионами - молодцы. Значит ЦСКА есть над чем работать.
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1494579838
16 лет плохо играл, неудачники
Ответить
Главные новости
Все новости