Рамос: «Пике стоит пересмотреть матч с «ПСЖ»

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал реакцию футболиста «Барселоны» Жерара Пике на неоднозначное судейство матча, а также гол, забитый Криштиану Роналду из оффсайда.

«Пике стоит пересмотреть матч с «ПСЖ». Возможно, он изменит свое мнение об арбитрах. Давайте дождемся ответного четвертьфинального матча «Барселоны» и посмотрим, что произойдет с «Ювентусом», – сказал Рамос.

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Реал» – «Бавария» завершился со счетом 4:2. В первом матче также были сильнее испанцы – 2:1.

Источник: Marca

Комментарии (16)
    pzdc.
    1492574103
    Что матч с ПСЖ что матч с Баварией.. Были ошибки судей.. С ПСЖ в пользу Барсы, с Баварией в пользу Реала... Не спорьте.. (С офсайда, красная) ну что дальше то.. О чем речь... Будем вспоминать каждый раз эти матчи ???) Завтра пару ошибок в пользу Барсы и победа проход Барсы, опять начнётся: Судья опять помог.. Это никогда не закончится...) Смиритесь с ошибками судей, нужны видеоповторы иначе никак!
    Fanfurik
    1492579617
    Шах и мат
    Павел Буре
    1492580909
    Серега, а чем твой реал отличается от барселоны??? Извени Серега, я конечно восхищаюсь твоими голами на последних минутах, но у меня складывается впечатление что реал вытянули за уши.
    Павел Буре
    1492581031
    Парни видеоповторы введут не скоро, это не выгодно для судей, уефа, фифа, как тогда левачить будут??? Лигу чемпионов выигрывает тот, кто нашел выход на судей уефа и фифа!!!! Судя по всему в этом году это будет Реал Мадрид.
    de bruyne
    1492582147
    Рамос момент суареса черт сним косание упал... два гола с офсайда и там где небыла фола красная картачка