Моя команда
    Все новости

    Президент «Лиона» требует проведения матча против «Бешикташа» при пустых трибунах

    Президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс настаивает на проведении ответного четвертьфинального матча Лиги Европы с турецким «Бешикташем» при пустых трибунах. Напомним, что в четверг первый матч, который состоялся во Франции, начался на час позже запланированного времени из-за беспорядков, которые на трибунах устроили турецкие фанаты.

    «Проведение ответного матча при пустых трибунах – это единственное верное и справедливое решение в такой ситуации. Я уверен, что УЕФА примет для этого все необходимые меры.

    Наш клуб не собирается везти своих болельщиков в Стамбул, но постараемся организовать для них просмотр матча на улицах Лиона», – приводит слова Оляса AFP.

    Первый четвертьфинальный матч Лиги Европы «Лион» – «Бешикташ» завершился со счетом 2:1. Ответная встреча состоится в четверг, 20 апреля, в 22:05 в Стамбуле.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ЮЗИК
    1492146836
    Вполне законное требование
    Ответить
    splint1989
    1492148943
    Французы опять обосрались с организацией, пропустили фанов с таким количеством пиротехники, и теперь хотят играть на пустом поле, они вообще не следят не зачем, не знают как себя ведут турецкие фаны??? Для них норма пол стадиона в дыму!!!! Куда опять смотрела их полиция и остальные организаторы!!!!!!
    Ответить
    FCSM#REDWHITE#
    1492149808
    Ты сначало у себя оргинизуй все потом другим указывай что делать... Порядичники блин
    Ответить
    Алексей Гозиас
    1492152316
    Органы полиции и организаторы относятся ко всем мероприятия без ответственно. Это и чемпионат европы показал. Что касается болельщиков, их поведение плохое и вообще должны клубы с ними работать, а также понимать кого можно допускать на трибуны и кого нет.
    Ответить
    ologreds
    1694993349
    numo503492
    Ответить