Моя команда
    Все новости

    Вице-президент «Лестера»: «Не могу представить, чтобы игроки пришли к руководству и попросили уволить Раньери»

    Вице-президент «Лестера» Айяватт Шриваддханапрабха подчеркнул, что информация об увольнении главного тренера Клаудио Раньери по инициативе игроков не соответствует действительности. Итальянский специалист был отправлен в отставку 23 февраля. Ранее СМИ сообщили, что несколько футболистов «лис» обратились к руководству с просьбой отстранить тренера от работы.

    «Не могу представить, чтобы игроки пришли к владельцам «Лестера» с просьбой об увольнении тренера. Как руководитель я считаю, что сотрудники или директор просто не должны обращаются с подобными просьбами. СМИ распространили эту информацию потому что им больше не о чем писать», – сказал Шриваддханапрабха.

    Раньери возглавил «Лестер» в июле 2015 года. В минувшем сезоне под его началом команда впервые в своей истории завоевала титул чемпиона Англии.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    meiram
    1489515333
    Раньери можно было простить за чемпионство целый один сезон полностью, потому что принес славу и деньги, он смог бы подготовить к ответной встрече ЛЧ! Для творческого тренера,который пожертвовал чемпионатом ради Лиги Чемпионов,потому что не имея больших средств доказал,что можно добиться максимума и в ЛЧ! Его не поняли тайцы и сказка оборвалась к сожалению очень жестоко...
    Ответить
    Безумный ALEX
    1489516200
    можешь или не можешь, но после увольнения раньери команда начала потеть конкретно на футбольном поле!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993557
    numo500338
    Ответить