Моя команда
    Все новости

    Раньери: «Мы будем биться и рано или поздно выберемся»

    Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился мыслями о неудачном отрезке команды. Напомним, сегодняшнее поражение от «Суонси» (0:2) стало для «лис» четвертым подряд в текущем сезоне АПЛ.

    «Мы должны сохранить спокойствие. Нам важно оставаться сильными. Мы ищем решение проблем. Трудно сказать, что дело исключительно в психологии. Когда я общаюсь со своими игроками, они все хотят сделать что-то полезное друг для друга и отреагировать. Я верю в свою команду. Мы будем биться и рано или поздно выберемся.

    Когда я разговариваю с игроками, или они со мной – мы всегда уверены, что можем изменить ситуацию. Сила в правильном балансе. Нельзя слишком взлетать, если выигрываешь, и слишком низко падать, если проигрываешь. Вы можете вспомнить, что мы сделали в прошлом сезоне, но нам нужно твердо стоять на земле и быть вместе. Игроки верят, они хотят сопротивляться, мы все хотим выглядеть лучше», – заявил специалист.

    «Лестер» на данный момент занимает 17-е место в чемпионате Англии.

    Источник: ФК «Лестер Сити»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    x-x-x-x-x
    1486936063
    надеюсь что выберитесь
    Ответить
    David_Fio
    1486940727
    шансов мало
    Ответить
    ДАША Д
    1486952068
    Лучше рано, чем поздно.
    Ответить
    Pro100Kid
    1486970021
    "Мы будем биться и рано или поздно выберемся в чемпионшип..." Искренне верю на самом деле в спасение Лестера, но пока все очень плохо...
    Ответить
    ologreds
    1694993767
    numo497053
    Ответить