Моя команда
    Все новости

    Начальник ЦСКА: «Футбольная школа, открытая Слуцким в Волгограде, станет символом перерождения российского футбола»

    Начальник ЦСКА Михаил Барышев подчеркнул, что экс-наставник армейцев Леонид Слуцкий поступил смело, открыв футбольную школу в Волгограде. По его словам, клуб при участии 45-летнего специалиста и владельца «Челси» Романа Абрамовича претворяет в жизнь программу развития детского футбола в России.

    «Открыть школу в Волгограде – смелое решение, она станет символом перерождения российского футбола. Вместе с Романом Абрамовичем и Леонидом Слуцким мы хотим реализовать совместную программу развития детско-юношеских футбольных школ. Сегодня это самый острый и проблемный вопрос российского футбола, об этом говорит и Виталий Мутко, и главы регионов, объединив усилия государства и бизнеса, мы можем добиться успеха. Верю, что Слуцкий и Абрамович доведут дело до конца.

    Я получаю звонки со всей страны, спрашивают, как попасть в проект. Получили заявки из Ростова на открытие школы. Есть желание властей северокавказских республик и регионов центральной России», – сказал Барышев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Закат
    1486845772
    бомжам плевать, они выкинут 100 лямов за бездарность, а даровитый пусть сидит, а в последствии забывает про карьеру футболиста
    Ответить
    lex_ex
    1486878006
    Хорошо
    Ответить
    Obi Wan
    1486881041
    Здорово!
    Ответить
    hunta
    1486887885
    Оба молодцы!
    Ответить
    doktor 100
    1486892561
    Сначала откройте ,чего то добейтесь ,а потом пизд... можно.
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1486893600
    Мне лично не важно кто открыл , главное что ребята смогут футболом заниматься . Сам пацаном через Советскую футбольную школу прошёл , память на всю жизнь , хоть и не стал великим футболистом всё равно детство счастливое и интересное было .
    Ответить
    ologreds
    1694993775
    numo496928
    Ответить