Моя команда
    Все новости

    Льорис: «Во времена Виллаш-Боаша и Шервуда в «Тоттенхэме» творился бардак»

    Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис высказал мнение о главном тренере команды Маурисио Покеттино. По словам игрока, при аргентинском специалисте в стане «шпор» наладились дисциплина и хорошие взаимоотношения. При этом французский страж ворот отметил, что во времена предыдущих наставников – Андре Виллаш-Боаша и Тима Шервуда – подобного не наблюдалось.

    «С Покеттино «Тоттенхэм» постоянно движется вперед, и мы даже не можем представить, на какую вершину нам предстоит взойти. Только познакомившись с Маурисио, вы сразу же поймете, насколько это большая личность.

    Я знаю, о чем говорю, ведь я выступаю за «шпор» с 2012 года. В первые два сезона мне довелось работать под началом двух других тренеров (прим. – Андре Виллаш-Боаш и Тим Шервуд), но та команда была вовсе другой. Мне в голову даже приходила мысль покинуть ее. Но после прихода Покеттино в коллективе стали другие отношения, мы начали доверять друг другу. До его прихода в «Тоттенхэме» творился настоящий бардак, а сейчас здесь царят дисциплина и хорошие взаимоотношения», – сказал Льорис.

    Источник: L' Equipe

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694993914
    numo494674
    Ответить