Введите больше 2-х символов

Владелец «Анжи»: «Наша цель – стать командой и большой семьей»

19 января 2017, 06:36
3

Новый владелец «Анжи» Осман Кадиев провел встречу с болельщиками, на которой рассказал о целях махачкалинской команды. Кадиев пообещал, что будет делать ставку на молодых футболистов.

«Цель «Анжи» – стать командой и большой семьей. Я буду доверять молодым игрокам. Где не будет хватать мастерства, там будем брать духом!» – сказал Кадиев.

Напомним, что «Анжи» ранее покинули Иван Маевский, Эбесилио, Бернард Бериша, Джонатан Менса, Янник Боли, Али Гаджибеков, а также главный тренер Павел Врба.

Источник: ФК «Анжи»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
polyshuk23
1484803749
Первая лига ,навсегда :))
Ответить
Pro100Kid
1484804105
Владелец Анжи:" Наша цель выиграть ФНЛ!"
Ответить
alll-1
1484812734
усынови всех
Ответить
Все новости