Введите больше 2-х символов

Заместитель гендиректора «Анжи»: «Желающие попасть в команду могут приехать на сбор. Только за свой счет»

13 января 2017, 00:24
10

Заместитель генерального директора «Анжи» Эльдар Исаев сообщил о том, что махачкалинский клуб готов просмотреть всех желающих выступать за команду.

«Мы открыты для желающих доказать свою состоятельность и попасть в «Анжи». Пожалуйста, те, кто желает продемонстрировать свои качества, могут прибыть на сбор команды. Но только за свой счет. Если клуб в итоге решит подписать контракт с игроком, мы обязательно возместим все понесенные футболистом расходы», — заявил Исаев.

Сборы «Анжи» проходят в Турции.

Источник: ФК «Анжи»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aguila_real
1484256950
а аниматором можно?)
Ответить
Alex Flash
1484258815
играть будут на коммунистических началах.Очередной лохотрон
Ответить
опус 2
1484269535
Во как !
Ответить
sergkrasnodar23
1484279365
как то не серьезно. шоу на первом канале. в первый дивизион их.
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1484293820
Некролог по Анжи: жил грешно и умер смешно.
Ответить
Все новости