Введите больше 2-х символов

Новый президент «Анжи»: «Лично мне махачкалинский клуб не нужен»

8 января 2017, 00:12
14

Новый президент «Анжи» Осман Кадиев заявил, что ему лично не нужен махачкалинский клуб. Напомним, на данном посту функционер сменил Сулеймана Керимова, который руководил командой с 2011 года.

– Зачем проект «Анжи» понадобился вам лично?

– Лично мне это не нужно.

– Но вы ведь взялись. Получается, либо меценатство, либо попросило руководство республики.

– Так можно про что угодно спросить. Нужно ли лично космонавту летать в космос?

– Вы беретесь за дело с желанием, или это больше общественная нагрузка?

– Желаемая нагрузка. Я что-то понимаю в футболе, знаю, как делать команду. При том, что знать в футболе вообще все не дано никому. Так что для меня «Анжи» – нагрузка, тяжелая, но приятная ноша. И своя. Был бы этот клуб из Владивостока или Москвы, конечно, не взялся бы.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Parham
1483825084
Значит ни чего хорошего ждать не стоит!!!
Ответить
Бриг
1483825718
Этот президент такой же горячий и бестолковый.
Ответить
x-x-x-x-x
1483826685
Мутно все, как в целом в России
Ответить
ЖОРРО
1483827863
Ерунда какая то...
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1483828577
Стендап комик какой-то. Про космос реально смешно.
Ответить
арейская
1483831720
С таким настроением брать клуб, ну и чего стоит ожидать?
Ответить
zadira56
1483846701
И что это было?)
Ответить
mihail200606
1483853300
Бред какой то.. Хорошее начало работы..
Ответить
la verdad
1483854413
Бред какой-то... Что он несёт???
Ответить
nasimi
1483874017
Если не нужен какого черта взялся? Ну конечно все за баблом бегают, а на спорт наплевать. Одни шавки везде и весь спорт портят. Начиная с правительства и кончая букмейкерами. Керимову не дали тратить бабло на команду, а теперь поставили того, кому насрать. Просто сногсшибательно. Испортили клуб. Больше нечего добавить.
Ответить
Все новости