Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Кокорин и Мамаев вызвали очередное раздражение»

    Известный российский специалист Евгений Ловчев выступил с критикой на поведение нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которые спели свою версию хита «В Питере пить» и выложили соответствующее видео в Instagram.

    «Не думаю, что это тот случай, когда в отпуске можно себе позволить такое. Видите ли, времена, когда воспитание, совесть и порядочность играли важную роль, ушли на второй план. Сейчас на первом плане – принцип «кто платит, тот и заказывает музыку». Еще после извинений этих игроков за поход в ночной клуб в Монако после позора на Евро я понимал, что в своем поступке они не раскаялись.

    Надо на поле доказывать, удивлять народ, а не вне его, вот так. Они думают, что подыграли зрителю, рассмешили. Но нет – вызвали очередное раздражение. У меня, в частности. Конечно, Кокорин с Мамаевым могут сказать Ловчеву: «Да пошел ты… Кто ты такой, чтоб нам что-то говорить!» Но, ребята, это путь к разврату. Сейчас вот тренерам сборной придется опять оправдываться, почему они этих игроков вызывают.

    Кононов, который тренировал Мамаева в «Краснодаре», сказал, что Мамаев после той истории в Монако до сих пор не может прийти в себя. Это мнение мудрого человека, а разнузданный человек Мамаев указывает взрослому, что ему говорить. Вместо того, чтобы к старшему прислушаться.

    Примером для Мамаева и Кокорина может стать Смолов. Теперь он может публиковать не песни и покатушки на машинах, а голы, которые забивает. Хотя Федя ведь раньше тоже баловался.

    Боюсь, Кокорин с Мамаевым неисправимы. Может, когда действительно повзрослеют, поймут, что футбол уходит, и вспоминать им придется только песни и шампанское. Так что скажу: парни, будьте попроще – и народ к вам потянется», – заявил Ловчев.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Даньчез
    1481704385
    автору доплачивают за накрутку просмотров в инсте
    Ответить
    Бриг
    1481704844
    Самая большая глупость-то, что выложили в сеть. Надеяться на чувство юмора и наличие самоиронии у наших болельщиков-утопия!
    Ответить
    Romio-xxx
    1481706505
    гомосятина!!!!
    Ответить
    subbotaspartak
    1481711197
    Я щас типа с трассы, Да они педерасты...
    Ответить
    Александ1982
    1481713429
    сами хвалили сами воспитывали, а теперь они плохие, ваша политика лимита вот его последствия когда два бревна строят из себя футболистов с большой буквы
    Ответить
    KWN37
    1481714923
    точно обкурены...
    Ответить
    polt
    1481740963
    Да, это выложено на всеобщее обозрение не от большого ума. Что с мозгами, то и на поле. Уёбки.
    Ответить
    арейская
    1481754680
    Да, раздражение, а ещё недоумение, неужели они так ничего и не поняли, никаких уроков от того поступка с шампанским, не извлекли?
    Ответить
    aam
    1481990192
    Они прекрасно поняли, что можно валять дурака и хапать бабки. А ваши угрозы пальчиком и обиды им по барабану.
    Ответить
    ologreds
    1694994144
    numo490904
    Ответить