Моя команда
    Все новости

    Капелло назвал Пеле, Марадону и Месси тремя величайшими игроками в истории футбола

    Экс-главный тренер «Милана», «Реала», «Ромы», «Ювентуса», а также сборных Англии и России Фабио Капелло считает нападающего «Барселоны» Лионеля Месси одним из трех величайших игроков в мировой футбольной истории наряду с легендарными Пеле и Марадоной. При этом 70-летний специалист выразил благодарность аргентинскому форварду сине-гранатовых и пожелал ему здоровья.

    «Пеле, Марадона и Месси – три самых великих футболиста в истории футбола. Их игра приносила радость болельщикам, после матчей им рукоплескали.

    Благодарю тебя, Месси, за то, что ты демонстрируешь на футбольном поле. Желаю тебе здоровья, для нас невероятно важно постоянно видеть тебя в игре. Месси – великий чемпион, он умеет творить с мячом абсолютно любые вещи», – приводит Sport.es слова Капелло.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1478610341
    Ни одного своего не назвал, хотя тренировал множество отличных игроков (Россия не в счет)
    Ответить
    Виталич
    1478615570
    ну надо же какой оригинал..охереть..
    Ответить
    Garrincha58
    1478642264
    Месси ничего своей стране не выиграл значит он не достоин быть рядом с легендами футбола, а то что он выигрывает с Барсой так там и не только его заслуга вот пусть бы он как Марадона в Наполи сыграл и я не уверен что Наполи стали бы чемпионами
    Ответить
    ologreds
    1694994362
    numo487179
    Ответить