Моя команда
    Все новости

    Селиховым интересуется итальянский клуб

    Вратарь «Амкара» Александр Селихов попал в сферу интересов клуба из Италии. Об этом рассказал исполнительный директор пермяков Денис Маслов, комментируя информацию о возможном переходе голкипера в «Зенит» за семь миллионов евро.

    «У меня такой информации нет. Если сделка и состоится, то при условии, что один клуб договорится с другим. При этом не факт, что одним из этих клубов будет «Зенит», и не факт, что вообще российский.

    У нас есть информация, что Селиховым заинтересовались за рубежом, из Италии. Клуб солидный, но официального предложения нет», – сказал Маслов.

    Также он отказался разглашать сумму отступных за Селихова.

    «Контракт не предусматривает разглашения. Но то, что Селихов остается в «Амкаре», несмотря на все слухи, предполагает конкретный ответ на этот вопрос.

    Те, кто хочет нам предложить семь миллионов евро, могут позвонить в клуб. А вообще, «Амкар» будет очень доволен, если Селихов останется у нас и доиграет свой контракт до конца».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1476895699
    Селихова в Сельту, Лодыгина в Лодзь...
    Ответить
    Mi6
    1476896874
    Срочно ехать, даже без предложения...
    Ответить
    MEHROJ ЗЕНИТ
    1476897973
    Ну да конечно просто цену набивают
    Ответить
    Касабланка
    1476898417
    Жалко будет если Селихова до конца сезона переманят в другой клуб, Амкар сейчас в верху таблицы только за счет хорошей игры Селихова. А вообще Саша достоин того чтоб перейти в более именитый клуб, только не в Зенит
    Ответить
    Iskandero
    1476910475
    Беги пока не поздно
    Ответить
    Алекc
    1476910623
    врятли правда что из италии, скорее цену набивают. но если так, то лучше попробовать себя там, чем здесь! но нас " советников " много, пусть сам решает с клубом!
    Ответить
    ologreds
    1694994492
    numo485087
    Ответить