Моя команда
    Все новости

    Юран призвал не ругать сборную России после поражения от Коста-Рики

    Бывший нападающий сборной России Сергей Юран прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4). Также Юран призвал не ругать российскую команду.

    «Коста-Рика – серьезный соперник, они всем все доказали на чемпионате мира в Бразилии. Наша сборная? Немного настораживает, что многовато пропустили. Но нужно понимать, что Черчесов ищет оптимальный вариант состава, связки пробует, смотрит в деле молодых ребят.

    Кто больше всего понравился? Дзюба – большой молодец. Игрок все время хочет забить гол. Дай бог каждому такое качество на футбольном поле. Самедова нужно отметить. Получил травму, вернулся на поле. Бился в майке сборной России, понимал ответственность перед болельщиками. Из новичков выделю, пожалуй, Ерохина. Видно, что парень стремится прогрессировать, неплохо выглядел.

    Ошибки Березуцкого? За автогол нельзя его винить. Сложный момент. Пенальти? Василий – опытный игрок, зря ногу оставил. Да, в том эпизоде – его ошибка. Но я призываю болельщиков, специалистов никого не критиковать. Не спешите ругать эту сборную! Петров? Не надо никого журить. Он тоже старался. Все хотели показать свой класс. Может быть, кто-то и перегорел, но давайте наберемся терпения», – заявил Юран.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Опорник84
    1476029450
    Не ругам, ждем все с нетерпением, когда придет игра и результат!
    Ответить
    dsim
    1476031716
    еще пару десятков лет потерпим и потом еще потерпим))) уже привыкли
    Ответить
    bset
    1476037036
    2018 год расставит все на свои места. Увы, нам от этого не будет радостно...
    Ответить
    polt
    1476092339
    Время до ЧМ пролетит, а мы так и будем топтаться на месте...
    Ответить
    ologreds
    1694994563
    numo484025
    Ответить