Моя команда
    Все новости

    Игнатьев: «Кокорина вызовут в сборную России, когда будет формироваться состав на ЧМ-2018»

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался по поводу очередного невызова в национальную команду нападающего «Зенита» Александра Кокорина. По словам специалиста, игрок питерского клуба будет привлечен в команду Станислава Черчесова при формировании состава непосредственно к чемпионату мира-2018. Напомним, российская сборная девятого октября проведет контрольный поединок с Коста-Рикой.

    «Пока Александр Кокорин особо не нужен сборной, это воспитательный процесс. Станислав Черчесов не хочет уходить от своих принципов. На основе тех идеологических убеждений, которые он привносит в команду, в дальнейшем он будет добиваться результата. Дисциплина и порядок очень важны для нашей сборной. Зная Черчесова с его приверженностью к выбранному курсу, не стоит удивляться отсутствию в сборной Кокорина. В этом нет ничего страшного.

    Сейчас есть возможность посмотреть других игроков. А самого Александра Станислав Саламович увидит в играх чемпионата. Когда будет формироваться состав непосредственно к чемпионату мира, так сказать состав «на века», тогда Кокорин и появиться в сборной», – сказал Игнатьев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    опус 2
    1474892152
    Откуда такая уверенность !? Кокоша не показывает игру уровня сборной !
    Ответить
    panmon
    1474892574
    Самого Александра Станислав Саламович увидит в играх чемпионата. И с такой игрой, Кокорин увидит Чемпионат Мира по телевизору...
    Ответить
    порт
    1474893756
    А нахрена он там такой нужен?
    Ответить
    ivanthebest
    1474897748
    Какие там века? Кокошку брали в сборную чисто за талант и перспективу, но он и близко не оправдывает надежд и на данный момент справедливо не попадает в сборную, т.к. те игроки что вызваны в сборную объективно сильнее его, как в игровом плане, так и в самоотдаче. И пока, кокошке вызов на домашний ЧМ пока и близко не светит.
    Ответить
    ologreds
    1694994656
    numo482640
    Ответить