Моя команда
    Все новости

    Организатор матча памяти Цымбаларя: «Спартак» игнорирует письма

    Организатор матча памяти бывшего полузащитника «Спартака» Ильи Цымбаларя Эдуард Лучин рассказал о том, кто примет участие в памятной встрече, которая пройдет 4 июня в Одессе.

    «Мы разослали письма в Российский футбольный союз, в «Спартак», в «Локомотив», в «Анжи». К большому сожалению, нам никто не ответил. Я имел разговор с генеральным директором «Спартака» Сергеем Родионовым. У нас получилась хорошая беседа. Договорились, что я отправлю письмо с деталями. Это было в феврале. Отправил одно письмо. Потом еще одно, потом третье, еще напоминание… Скоро кончится апрель. Но со стороны «Спартака» пока тишина…

    Мы в любом случае выполним то, что наметили. Но я хочу обратиться ко всем… Друзья, мы живы только тем, что помним. Когда пропадает память, мы уже не живем. Надеюсь, «Спартак» все-таки откликнется. Ведь речь идет о человеке, ставшем в составе команды шестикратным чемпионом России, представлявшем «Спартак» в сборной. Как не сказать за это спасибо?

    Мы специально полностью исключили всю политику! Играть будут команды двух сыновей Ильи: Сережи и Олега. А вовсе не «Спартак» с «Черноморцем» или Россия с Украиной. У всех футболистов на спине будет 4-й номер и фамилия Цымбаларь. Эмблема сделана на трех языках: русском, украинском, английском.

    Никто не будет в обиде, если спартаковцы не приедут. Да, у россиян могут быть опасения за безопасность. И хотя руководство города дало нам все гарантии, мы не можем никого заставлять. Все все понимают», — сказал он.

    Напомним, что Илья Цымбаларь умер в возрасте 44 лет в декабре 2013 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alex3920486
    1461918073
    Меня не перестают удивлять "хохлы"))) Илюхе, вечная память!!
    Ответить
    Totti11
    1461929538
    Цымбаларь лучший технарь того времени в России!!! Вечная память!
    Ответить
    ologreds
    1694995693
    numo466036
    Ответить