Моя команда
    Все новости

    Стогниенко: «О грандиозности «Матч ТВ» можно будет рассуждать через полгода»

    Телекомментатор «Матч ТВ» Владимир Стогниенко считает, что о первых результатах работы нового телеканала можно будет судить через полгода.

    «То, что это будет нечто новое – я уверен, а вот о грандиозности мы сможем рассуждать через полгода работы. Сейчас я могу сказать точно только одно: мы будем работать, и работать старательно. Не вижу смысла кидаться громкими обещаниями. У нас в стране спортивное телевидение, к сожалению, не так популярно, как во многих странах, в том числе и достаточно бедных, в которых мне удалось побывать. Я надеюсь, с помощью «Матч-ТВ» мы исправим эту ситуацию. Потому что, когда играет национальная сборная по футболу, а я в огромном аэропорту не могу найти места, где можно это посмотреть… Так быть не должно», - приводит слова Стогниенко корреспондент «Бомбардира» Ульяна Лукьянченко.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    29.10.2015 14:04
    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1446126151
    спортивное телевидение не так популярно да все от того что там работают бездарные люди такие как Черданцев Уткин Стогниенко Шмурнов Андронов и Генич становится таким же хотя раньше не был таким
    Ответить
    ologreds
    1694996905
    numo446874
    Ответить