Моя команда
    Все новости

    Виллаш-Боаш: «Интерес к Фалькао был летом, но помешал лимит Мутко»

    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию об интересе петербургского клуба к форварду «Челси» Радамелю Фалькао.

    «Игрока такого уровня сложно пригласить в Россию, особенно с учетом тех изменений в правилах лимита, которые были произведены, и ограниченном количестве мест в команде. Интерес к нему был летом, но за неделю до старта правила изменились, а за ними изменилась и ситуация, так что очень маловероятно, что теперь это произойдет. Не будем забывать о Дзюбе, он забил два мяча и в целом много забивает в клубе и сборной. Он заслуживает уважения. Со стороны Фалькао же есть и вопрос финансовых запросов игрока. Так что с учетом всех этих фактов, лимита, решения, принятого господином Мутко для развития чемпионата, переход игрока такого уровня к нам сложно себе представить», - заявил Виллаш-Боаш.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1446062571
    Ключевые слова, показывающие всю неадекватность АВБ - Такого Уровня! Все мы прекрасно видим каков уровень нынешнего Фалькао. С тем же Дзюбой он и рядом не стоит. Ему дорога разве что в МЛС или Китай с такой зарплатой и таким уровнем.
    Ответить
    ologreds
    1694996907
    numo446822
    Ответить