Моя команда
    Все новости

    Тукманов: «Сейчас у «Торпедо» нет денег, чтобы отправиться в Тулу»

    Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов прокомментировал финансовую ситуацию клуба.

    "Мы давно говорили, что у "Торпедо" сложная финансовая ситуация. На сегодняшний день у клуба нет денег, чтобы отправиться в Тулу на матч против "Арсенала-2", который состоится 14 сентября. ЗИЛ как главный акционер это знает. Он проинформировал руководство города Москвы.

    Мы получили письмо из департамента городского имущества, в котором написано, что в связи со сложной финансовой ситуацией на заводе город предпринимает попытки по поиску нового источника финансирования. Нас такая реакция, с одной стороны, успокаивает, так как ответ на наше письмо говорит о том, что городские власти знают об этой ситуации. С другой стороны, никакой конкретики нет.

    Хотелось бы, чтобы люди, которые принимают решения, были определeнны и убедительны. Если город хочет найти новый источник финансирования, то это надо сделать срочно. Если этот вопрос затянется на длительный срок, то нужно сказать прямо, что у города нет денег и нужно заканчивать играть", - заявил Тукманов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maksspartak
    1441730183
    хороший клуб )) жаль если обанкротятся
    Ответить
    кто там
    1441730451
    зато у мяса их полно) а толку 0)))
    Ответить
    n272nm
    1441730987
    Развалитесь уже наконец!
    Ответить
    uumode
    1441734133
    жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут -- http://mxblog.2sms.ru
    Ответить
    kolc47
    1441739298
    Нашел хороший ресурс с бесплатными прогнозами на футбол, уже давно с ними работаю, всегда все отлично. Время от времени появляется инсайдерская информация о договорных матчах. Сайт - Bets2k.com
    Ответить
    westerose
    1441742575
    Торпедо, ты что серьезно? До Тулы бесплатно на электричке можно доехать. Контролер идет из одного конца.. бежишь в другой конец, когда он зайдет в последний вагон перебегаешь в предыдущий и в обратном направлении бежишь.
    Ответить
    ologreds
    1694997218
    numo441704
    Ответить