Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Путин считает, что лимит на легионеров необходимо ужесточить»

    Глава РФС Виталий Мутко сообщил, что на личной встрече с президентом России Владимиром Путиным поднимался вопрос лимита на легионеров в РФПЛ.

    «1 сентября говорил с президентом. И он сказал, что в футболе сделали маленькие ограничения. Нужно ещe жeстче», — заявил Мутко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (62)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Jimmy7
    1441389337
    "Я поражаюсь тупости Мудка. А клубы, которые развитие строят часто на десятки лет вперед, как должны себя вести в состоянии неопределенности, вы не подумали? А завтра Путин окончательно с китайцами подружится (хотя на фиг он им не нужен, они на Запад работают, нужна только наша земля) и скажет, что теперь в каждой команде должно обязательно быть по два китайца))"
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1441389672
    НАШИ УЧЁНЫЕ ДАЖЕ ПРИ СОЮЗЕ ЕЗДИЛИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ...СЕЙЧАС В РОССИИ НЕ ПОКУПАЮТ ОТКРОВЕННЫЙ ШЛАК КАК РАНЬШЕ...НО НИКТО НЕ ГОВОРИТ ...ЧТО ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ РАЗВИВАТЬ НЕ НУЖНО...ОБМЕН МЕЖДУНАРОДНЫМ ОПЫТОМ ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ
    Ответить
    operifn
    1441392779
    Проблема футбола это не легионеры,а куча теневых агентов. Они не дают молодым играть в клубах, играть в основе и играть в Сборной. Отсюда нет игры. Потому что в воротах Акинфеев , которому плевать,он уже ветеранчик.Ребров или зенитовский вратарь это вообще не вариант . Защита : Проходной Двор. Сколько не играют,постоянно трясущиеся колени и не сыгранность. Полузащита : на ней держится вся игра. Там парни бывают. Нападение : ну,нет у нас форварда уже с 2008 года. Ушёл Аршавин и Павлюченко давно,с тех пор и не кому стать туда и исполнять комбинации. Есть какорин,но у него неадекватный футбол,он не играет на гол,хотя исполнить может,как с Алжиром,но боится наверное забивать. Смолов пока не на пике,и будет ли там. Вся эта песня из-за агентов. Они хуевертят нашим футболом. Бабло только бабло.
    Ответить
    Нигма
    1441392943
    Вот куда руки дошли делать ему не ккера
    Ответить
    n272nm
    1441394498
    Шел бы Путин в задницу.
    Ответить
    beluga1978
    1441396965
    Может Путин и сказал????Но президент РФС Мутко ему и решать.А Путин возможно свою точку зрения высказал!!А это не значит ,что надо у него на поводу идти?А своей башкой надо думать и с президентами клубов на эту теме поговорить!!!И в конце в концов посмотреть как это происходило в других странах,как например в Италии,что не принесло ни каких дивидендов сборной и клубы в европе ничего не показывали!!!Так зачем же наступать на грабли!!Убить и сборную и клубы!!!!Ведь только здоровая конкуренция ведет к прогрессу!!!
    Ответить
    Deadman112
    1441397369
    У тебя бред в голове.
    Ответить
    dimagrizl
    1441399762
    ух ты
    Ответить
    dimagrizl
    1441399999
    все адекваты, а не профурсетки гинеров, митрофановых и т.д., понимают, что надо ужесточать лимит + уменьшать размер окладов игрокам. Сделать большие премиальные за победу, выход из группы и т.д.. Тогда дело сдвинется с мертвой точки.
    Ответить
    ologreds
    1694997245
    numo441307
    Ответить