Введите больше 2-х символов

"Фиорентина" и "Ливерпуль" готовят обмен нападающими

12 июля 2015, 17:52
33

"Фиорентина" и "Ливерпуль" могут произвести обмен нападающими. Если сделка состоится, то во Флоренцию отправится Марио Балотелли, а в обратном направлении последует Марио Гомес.

"Ливерпуль" не взял Балотелли в турне по Азии, предоставив форварду бессрочный отпуск. Итальянский форвард ищет варианты продолжения карьеры и намерен вернуться на родину. Марио Гомес в "Фиорентине" не освоился, перестал забивать, но по-прежнему на хорошем счету в Европе. Немец хочет попробовать себя в английском чемпионате.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: Sport Mediaset
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TY13R
1436712782
ну прям равноценный обмен)))
Ответить
Vamos_Ramos
1436713197
Что-то, а на Родине - в Италии, Балотелли классно играл: 102 матча, 46 голов. Дома и родные стены помогают, может заиграет снова!
Ответить
Mоnоlo
1436713266
Круговорот брёвен в природе )))
Ответить
man_united red
1436714924
бало пора завязывыть с футболом
Ответить
Sevastopol-www
1436715840
Шило на мыло...
Ответить
Bearded man
1436716215
Один забить не может, а другой из лазарета вылезти не может.
Ответить
serginho8
1436716569
хороший обмен для ЛФК, ГОмес для апл то что надо, головой играет классно,ногу может подставить, а такие мастера как коутиньо,фирмино точно уж смогут закинуть мяч, и гомес может побороться так как не сможет бало точнее бало сможет но удалится....главное чтобы немец не ломался. ну а бало то в серии а явно лучше будет.
Ответить
Виталик ManUtd Rus
1436717223
Для \"гомесов\" ливер очень хороший клуб ! )))
Ответить
Чакир - UTD
1436720469
Шлак поменять на шлака..Брендан верим!
Ответить
sir_Alex
1436723727
Шило на мыло
Ответить
Все новости