Моя команда
    Все новости

    Подробности трагедии в Риме: эскалатор, ножевое ранение


    4.2
    Голосов: 11
    Все самое важное.

    Подробности в нескольких словах:

    • Около 30-ти болельщиков ЦСКА пострадали во время поломки эскалатора в Риме.
    • Вчера прошла информация, что одному из них ампутировали часть ступни. Сегодня этот факт опровергли: ампутацию удалось избежать.
    • Перед игрой «Ромы» и ЦСКА были драки. По сообщениям итальянцев, один из фанатов армейцев получил ножевое ранение, но посольство РФ в Италии все опровергает.
    • Несколько человек задержаны, а фанаты ЦСКА начали сбор средств для пострадавших.
    • Итальянские СМИ обвиняют в трагедии самих болельщиков ЦСКА. В ситуации будут разбираться.
    • Открыта горячая линия посольства России в Италии: +393802652769

    Фанаты ЦСКА добирались на игру с «Ромой» на метро. В какой-то момент неожиданно быстро поехал один из эскалаторов. Люди падали друг на друга, что привело к серьезным травмам. Одному из фанатов придется ампутировать ногу, а всего СМИ пишут уже о 30-ти пострадавших.

    Итальянские СМИ пишут, что во всем виноваты сами фанаты ЦСКА. Они прыгнули на эскалатор толпой, поэтому с ним возникли проблемы. В аккаунте армейских фанатов сейчас пишут о большом количестве пострадавших.

    Рядом с метро много людей, носилки и скорая. Фотографии с места событий тоже имеются.

    text

    Публикация от text (@maximmir71)

    ANSA пишет, что перед игрой с «Ромой» один из армейских фанатов получил ножевое ранение. Два болельщика ЦСКА отделались ушибами, а еще не обошлось без задержаний. После одной из драк возле моста Duca d'Aosta в полицейский участок попали два болельщика ЦСКА и один – «Ромы».

    Для пострадавших уже объявили сбор средств, а на место трагедии приехал мэр Рима.

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев уже отреагировал на ситуацию: «В настоящий момент запросили подробности инцидента и проинформировали делегата УЕФА, офицера по безопасности и консульство России в Италии. Мы очень обеспокоены и расстроены этим происшествием. В любом случае постараемся оказать возможную помощь пострадавшим».

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: ANSA
    Рейтинг: 4.2 Голосов: 11
    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CooL1
    1540325059
    Всем здоровья! Ситуация ужасная...
    Ответить
    DMитрий
    1540325874
    Как всегда русские мудаки, а эскалатор наверное из фольги! Почему бл..ь в "ху..ой" России эскалаторы так не складываются и не несутся, хотя там бывали нагрузки и посерьёзнее!!! - Здоровья и хорошего восстановления коллегам из Москвы. В таких моментах надо поддерживать друг друга и помогать, особенно в чужой стране.
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1540326151
    мне лично стыдно за эту пьяную дичь из москвы, что они вообще россияне, васся! как обезьяны прыгали на экскалаторе, сломали его, теперь им кто то виноват
    Ответить
    OldenVad
    1540327948
    Сказали что эскалатор сильно ускорился из за чего и произошло данное ЧП. Болельщики точно не причем! Странно что некоторые верят итальянским сми!
    Ответить
    Бухбух
    1540347197
    А кто-нибудь вообще за это ответит ? Всем пострадавшим - здоровья !!!
    Ответить
    Старикан
    1540356143
    Жалко ребят, но эскалатор сам по себе наверное не ломается... Наверняка есть видео с камер наблюдения...скоро всё будет ясно! Так, что бессмысленно здесь сейчас искать виноватых!
    Ответить
    Drezden85
    1540364329
    Руководству ЦСКА не помешало бы позаботиться о дальнейшей судьбе тех, кто возможно останется инвалидами, хотя бы устроить на офисную работу к себе. Печально, но факт - инвалиды у нас выживают как могут. Не хотелось бы увидеть их где-нибудь потом в переходе с протянутой рукой и табличкой "я всего лишь болел за ЦСКА..."
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1540364341
    наверное фашист этот эскалатор....работал себе спокойно много лет,а вот только на него ступили русские,как на тебе,из строя вышел.... хз,такое могло только с уроженцами бывшего СССР случиться....пока здесь не искоренится быдланство наверное стоит вообще запретить поездки за рубеж таким вот жертвам эскалаторного беспредела(((
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1540369362
    Здоровья вам, ребята!
    Ответить
    leod69
    1540370512
    Заработок нa ставках -> portalbet.ru
    Ответить