Наши соцсети
Моя команда
    Все новости

    Носта

    Город Новотроицк
    Сайт http://www.fc-nosta.ru/
    Стадион Юность
    Тренер Михаил Белов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    25 Козлов Алексей Россия Вра 25 - - - - - -
    16 Лабутин Антон Россия Вра 31 - - - - - -
    43 Чекменев Николай Россия Вра 20 - - - - - -
    6 Олифиренко Денис Россия Защ 27 - - - - - -
    26 Гордеев Артем Россия Защ 26 - - - - - -
    2 Терехин Сергей Россия Защ 35 - - - - - € 0.3 млн.
    35 Попов Артем Россия Защ 23 - - - - - -
    4 Сабирзянов Игнат Россия Пол 24 - - - - - -
    18 Подружко Дмитрий Россия Украина Пол 32 - - - - - -
    11 Самойлов Андрей Россия Пол 32 - - - - - -
    12 Уан Виктор Россия Пол 24 - - - - - -
    10 Галюкшев Павел Россия Пол 33 - - - - - -
    89 Хабибуллин Наиль Россия Пол 39 - - - - - -
    27 Салихов Артур Россия Пол 26 - - - - - -
    8 Авраменко Дмитрий Россия Пол 26 - - - - - -
    9 Афанасьев Дмитрий Россия Пол 23 - - - - - -
    39 Насыров Исламжан Россия Пол 21 - - - - - -
    7 Евграфов Никита Россия Пол 31 - - - - - -
    37 Опачев Дмитрий Россия Пол 23 - - - - - -
    8 Халилуллов Роман Россия Нап 26 - - - - - -
    Всего игроков: 20, из них вратарей: 3, защитников: 4, полузащитников: 12, нападающих: 1
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Урал-Поволжье (2018/2019)
    24 тур
    16 мая, четверг 16:00 Носта 0:0 Волга
    22 тур
    5 мая, воскресенье 14:00 КАМАЗ 3:0 Носта
    21 тур
    28 апреля, воскресенье 14:00 Носта 3:3 Звезда
    20 тур
    22 апреля, понедельник 12:00 Урал-2 1:1 Носта
    19 тур
    14 апреля, воскресенье 14:00 Носта 1:0 Сызрань-2003
    18 тур
    9 апреля, вторник 17:00 Волга 1:2 Носта
    17 тур
    4 ноября, воскресенье 14:00 Носта 1:0 Челябинск
    16 тур
    29 октября, понедельник 14:00 Лада-Тольятти 0:3 Носта
    14 тур
    15 октября, понедельник 15:00 Носта 0:3 Нефтехимик
    13 тур
    10 октября, среда 13:00 Уфа-2 0:3 Носта
    12 тур
    6 октября, суббота 15:00 Носта 0:5 Зенит-Ижевск
    11 тур
    30 сентября, воскресенье 15:00 Звезда 1:1 Носта
    10 тур
    23 сентября, воскресенье 15:00 Носта 4:1 Урал-2
    8 тур
    9 сентября, воскресенье 15:00 Носта 0:2 Волга
    7 тур
    2 сентября, воскресенье 15:00 Челябинск 1:2 Носта
    6 тур
    26 августа, воскресенье 15:00 Носта 1:0 Лада-Тольятти
    4 тур
    11 августа, суббота 17:00 Нефтехимик 2:1 Носта
    3 тур
    3 августа, пятница 16:00 Носта 4:0 Уфа-2
    2 тур
    26 июля, четверг 17:00 Зенит-Ижевск 2:1 Носта
    1 тур
    20 июля, пятница 16:30 Носта 2:3 КАМАЗ
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Нефтехимик 20 15 3 2 38:10 +28 48
    2. КАМАЗ 20 10 6 4 34:18 +16 36
    3. Сызрань-2003 20 10 2 8 22:19 +3 32
    4. Волга Ул 20 9 4 7 21:17 +4 31
    5. Носта 20 9 4 7 30:28 +2 31
    6. Звезда 20 8 7 5 30:27 +3 31
    7. Зенит Иж 21 6 7 8 22:25 -3 25
    8. Урал-2 21 6 6 9 30:35 -5 24
    9. Челябинск 21 5 7 9 21:20 +1 22
    10. Лада-Тольятти 19 3 5 11 15:38 -23 14
    11. Уфа-2 20 2 5 13 12:38 -26 11
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Нефтехимик 10 10 0 0 24:5 +19 30
    2. Урал-2 11 6 2 3 22:13 +9 20
    3. Звезда 10 5 5 0 17:6 +11 20
    4. Сызрань-2003 10 6 1 3 14:8 +6 19
    5. КАМАЗ 9 5 2 2 19:8 +11 17
    6. Волга Ул 9 5 2 2 11:6 +5 17
    7. Носта 11 5 2 4 16:17 -1 17
    8. Зенит Иж 10 3 5 2 11:11 0 14
    9. Челябинск 10 3 2 5 9:8 +1 11
    10. Лада-Тольятти 10 2 4 4 9:15 -6 10
    11. Уфа-2 11 1 3 7 6:20 -14 6
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. КАМАЗ 11 5 4 2 15:10 +5 19
    2. Нефтехимик 10 5 3 2 14:5 +9 18
    3. Носта 9 4 2 3 14:11 +3 14
    4. Волга Ул 11 4 2 5 10:11 -1 14
    5. Сызрань-2003 10 4 1 5 8:11 -3 13
    6. Зенит Иж 11 3 2 6 11:14 -3 11
    7. Звезда 10 3 2 5 13:21 -8 11
    8. Челябинск 11 2 5 4 12:12 0 11
    9. Уфа-2 9 1 2 6 6:18 -12 5
    10. Лада-Тольятти 9 1 1 7 6:23 -17 4
    11. Урал-2 10 0 4 6 8:22 -14 4