Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Фастав

    Город Злин
    Сайт http://www.fcfastavzlin.cz/
    Стадион Летна
    Тренер Богумил Паник
    Турниры:
    Чехия. Синот Лига (2017/2018)
    29 тур
    19 мая, суббота 17:00 Словацко 1:1 Фастав
    28 тур
    12 мая, суббота 19:00 Фастав 1:4 Сигма
    27 тур
    4 мая, пятница 20:15 Спарта 2:1 Фастав
    26 тур
    29 апреля, воскресенье 18:00 Фастав 1:1 Богемианс 1905
    25 тур
    21 апреля, суббота 19:00 Млада Болеслав 0:1 Фастав
    24 тур
    13 апреля, пятница 19:00 Высочина 1:1 Фастав
    23 тур
    7 апреля, суббота 18:00 Фастав 0:2 Баник
    22 тур
    1 апреля, воскресенье 19:00 Славия 1:2 Фастав
    21 тур
    18 марта, воскресенье 19:00 Фастав 0:1 Виктория
    20 тур
    10 марта, суббота 21:00 Теплице 2:1 Фастав
    19 тур
    3 марта, суббота 17:00 Фастав 0:4 Яблонец
    18 тур
    25 февраля, воскресенье 17:00 Карвина 4:0 Фастав
    17 тур
    17 февраля, суббота 17:00 Фастав 1:1 Дукла
    16 тур
    2 декабря, суббота 17:00 Зброевка 1:1 Фастав
    15 тур
    27 ноября, понедельник 19:30 Фастав 2:1 Словацко
    14 тур
    18 ноября, суббота 18:00 Сигма 2:0 Фастав
    13 тур
    5 ноября, воскресенье 18:00 Фастав 2:2 Спарта
    12 тур
    28 октября, суббота 18:00 Богемианс 1905 1:1 Фастав
    11 тур
    22 октября, воскресенье 19:00 Фастав 1:5 Млада Болеслав
    10 тур
    14 октября, суббота 18:00 Фастав 2:1 Высочина
    9 тур
    1 октября, воскресенье 18:00 Баник 2:2 Фастав
    8 тур
    23 сентября, суббота 18:00 Фастав 1:1 Славия
    7 тур
    18 сентября, понедельник 19:00 Виктория 2:1 Фастав
    6 тур
    9 сентября, суббота 18:00 Фастав 2:0 Теплице
    5 тур
    27 августа, воскресенье 17:00 Яблонец 2:0 Фастав
    4 тур
    19 августа, суббота 18:00 Фастав 1:0 Карвина
    3 тур
    13 августа, воскресенье 18:00 Дукла 1:0 Фастав
    2 тур
    5 августа, суббота 18:00 Фастав 2:1 Зброевка
    1 тур
    30 июля, воскресенье 18:00 Слован 1:0 Фастав
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Виктория П 29 19 6 4 50:22 +28 63
    2. Славия П 29 16 8 5 47:19 +28 56
    3. Яблонец 29 15 8 6 47:27 +20 53
    4. Спарта 29 14 10 5 43:25 +18 52
    5. Сигма 29 14 10 5 38:22 +16 52
    6. Слован Л 29 13 7 9 36:32 +4 46
    7. Богемианс 1905 29 9 10 10 30:29 +1 37
    8. Теплице 29 8 10 11 32:37 -5 34
    9. Млада Болеслав 29 9 7 13 31:40 -9 34
    10. Дукла П 29 9 5 15 31:50 -19 32
    11. Словацко 29 6 13 10 23:30 -7 31
    12. Высочина 29 8 6 15 30:46 -16 30
    13. Фастав 29 7 9 13 28:47 -19 30
    14. Баник 29 6 10 13 34:43 -9 28
    15. Карвина 29 6 9 14 30:40 -10 27
    16. Зброевка 29 6 6 17 20:41 -21 24
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Спарта 15 11 3 1 28:9 +19 36
    2. Славия П 15 11 1 3 30:11 +19 34
    3. Виктория П 15 10 3 2 28:11 +17 33
    4. Яблонец 14 9 3 2 24:11 +13 30
    5. Сигма 14 8 6 0 18:5 +13 30
    6. Слован Л 15 8 4 3 21:14 +7 28
    7. Богемианс 1905 14 7 5 2 19:11 +8 26
    8. Теплице 14 6 6 2 19:13 +6 24
    9. Дукла П 14 7 2 5 20:16 +4 23
    10. Словацко 15 5 6 4 15:15 0 21
    11. Карвина 15 5 5 5 19:19 0 20
    12. Фастав 14 5 4 5 16:24 -8 19
    13. Баник 14 4 7 3 21:18 +3 19
    14. Высочина 14 5 3 6 16:20 -4 18
    15. Зброевка 15 4 5 6 10:17 -7 17
    16. Млада Болеслав 15 3 4 8 12:20 -8 13
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Виктория П 14 9 3 2 22:11 +11 30
    2. Яблонец 15 6 5 4 23:16 +7 23
    3. Сигма 15 6 4 5 20:17 +3 22
    4. Славия П 14 5 7 2 17:8 +9 22
    5. Млада Болеслав 14 6 3 5 19:20 -1 21
    6. Слован Л 14 5 3 6 15:18 -3 18
    7. Спарта 14 3 7 4 15:16 -1 16
    8. Высочина 15 3 3 9 14:26 -12 12
    9. Богемианс 1905 15 2 5 8 11:18 -7 11
    10. Фастав 15 2 5 8 12:23 -11 11
    11. Теплице 15 2 4 9 13:24 -11 10
    12. Словацко 14 1 7 6 8:15 -7 10
    13. Баник 15 2 3 10 13:25 -12 9
    14. Дукла П 15 2 3 10 11:34 -23 9
    15. Зброевка 14 2 1 11 10:24 -14 7
    16. Карвина 14 1 4 9 11:21 -10 7