Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Фастав

    Город Злин
    Сайт http://www.fcfastavzlin.cz/
    Стадион Летна
    Тренер Богумил Паник
    Турниры:
    Чехия. Синот Лига (2017/2018)
    17 тур
    17 февраля, суббота 17:00 Фастав 1:1 Дукла
    16 тур
    2 декабря, суббота 17:00 Зброевка 1:1 Фастав
    15 тур
    27 ноября, понедельник 19:30 Фастав 2:1 Словацко
    14 тур
    18 ноября, суббота 18:00 Сигма 2:0 Фастав
    13 тур
    5 ноября, воскресенье 18:00 Фастав 2:2 Спарта
    12 тур
    28 октября, суббота 18:00 Богемианс 1905 1:1 Фастав
    11 тур
    22 октября, воскресенье 19:00 Фастав 1:5 Млада Болеслав
    10 тур
    14 октября, суббота 18:00 Фастав 2:1 Высочина
    9 тур
    1 октября, воскресенье 18:00 Баник 2:2 Фастав
    8 тур
    23 сентября, суббота 18:00 Фастав 1:1 Славия
    7 тур
    18 сентября, понедельник 19:00 Виктория 2:1 Фастав
    6 тур
    9 сентября, суббота 18:00 Фастав 2:0 Теплице
    5 тур
    27 августа, воскресенье 17:00 Яблонец 2:0 Фастав
    4 тур
    19 августа, суббота 18:00 Фастав 1:0 Карвина
    3 тур
    13 августа, воскресенье 18:00 Дукла 1:0 Фастав
    2 тур
    5 августа, суббота 18:00 Фастав 2:1 Зброевка
    1 тур
    30 июля, воскресенье 18:00 Слован 1:0 Фастав
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Виктория П 17 15 2 0 34:5 +29 47
    2. Сигма 17 9 6 2 23:10 +13 33
    3. Славия П 17 9 5 3 27:8 +19 32
    4. Спарта 17 9 4 4 23:12 +11 31
    5. Слован Л 17 9 3 5 24:18 +6 30
    6. Богемианс 1905 17 6 7 4 16:14 +2 25
    7. Яблонец 17 6 6 5 23:21 +2 24
    8. Теплице 17 6 5 6 21:19 +2 23
    9. Фастав 17 5 6 6 19:24 -5 21
    10. Дукла П 17 5 5 7 19:30 -11 20
    11. Карвина 17 5 2 10 17:25 -8 17
    12. Млада Болеслав 17 5 2 10 19:30 -11 17
    13. Словацко 17 3 6 8 15:24 -9 15
    14. Зброевка 17 4 3 10 12:24 -12 15
    15. Высочина 17 4 1 12 16:32 -16 13
    16. Баник 17 2 5 10 22:34 -12 11
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Виктория П 8 8 0 0 18:2 +16 24
    2. Спарта 9 7 1 1 16:4 +12 22
    3. Славия П 8 7 0 1 19:3 +16 21
    4. Сигма 9 6 3 0 13:2 +11 21
    5. Теплице 8 5 3 0 13:4 +9 18
    6. Фастав 9 5 3 1 14:12 +2 18
    7. Дукла П 8 5 2 1 13:6 +7 17
    8. Яблонец 9 5 2 2 16:9 +7 17
    9. Слован Л 8 5 2 1 13:7 +6 17
    10. Богемианс 1905 9 4 4 1 8:5 +3 16
    11. Высочина 9 4 1 4 12:13 -1 13
    12. Карвина 9 4 1 4 12:14 -2 13
    13. Зброевка 8 3 3 2 8:7 +1 12
    14. Словацко 8 2 3 3 9:12 -3 9
    15. Баник 8 1 5 2 11:12 -1 8
    16. Млада Болеслав 9 2 1 6 9:14 -5 7
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Виктория П 9 7 2 0 16:3 +13 23
    2. Слован Л 9 4 1 4 11:11 0 13
    3. Сигма 8 3 3 2 10:8 +2 12
    4. Славия П 9 2 5 2 8:5 +3 11
    5. Млада Болеслав 8 3 1 4 10:16 -6 10
    6. Богемианс 1905 8 2 3 3 8:9 -1 9
    7. Спарта 8 2 3 3 7:8 -1 9
    8. Яблонец 8 1 4 3 7:12 -5 7
    9. Словацко 9 1 3 5 6:12 -6 6
    10. Теплице 9 1 2 6 8:15 -7 5
    11. Карвина 8 1 1 6 5:11 -6 4
    12. Баник 9 1 0 8 11:22 -11 3
    13. Зброевка 9 1 0 8 4:17 -13 3
    14. Фастав 8 0 3 5 5:12 -7 3
    15. Дукла П 9 0 3 6 6:24 -18 3
    16. Высочина 8 0 0 8 4:19 -15 0