Введите больше 2-х символов

Семин: «Время игры с «Фаставом» для нас неудобное. Почему так поздно?»

27 сентября 2017, 17:22
30

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин поделился мыслями от предстоящего матча второго тура группового этапа Лиги Европы против чешского «Фастава». Специалисту не по душе, что встреча назначена на 22:05 по Москве.

«Сильные стороны «Фастава»? Это добротная и серьезная команда. Просто так Кубок Чехии не выигрывают. Команда очень дружная. Хорошо и компактно играют в обороне и на стандартных положениях. Много иностранных игроков. Матч, который нам предстоит, очень сложный.

Время игры — неудобное! Почему так поздно? В десять часов вечера мы никогда не проводим тренировок. Даже не знаешь, во сколько из базы выезжать, для наших дорог сколько времени оставить. После «Ростова» — это хорошо, но с точки зрения подготовки к «Динамо» у нас меньше двух суток.

Мацей Рыбус и Тарас Михалик травмированы, остальные тренируются. Если бы в обойме были Ведран Чорлука и Ари, мы бы могли использовать другие варианты схемы. Возможно, такое количество матчей провели бы с наименьшими потерями. Я не сторонник большой ротации состава. Зачем менять игрока, если 60 матчей он был лучше всех? Кто сдает игру или не так действует на поле – того меняем. Искусственно вводить молодых игроков в состав? Это не принесет никакого смысла.

У нас суперсложный месяц! За 15 дней провели пять игр с большими переездами. В Ростове ребята меня удивили. Не думал, что после кубковых матчей смогут так играть. Оказалось, есть характер. Надеюсь, завтра также себя проявят», – сказал Семин.

Матч «Локомотив» – «Фастав» состоится 28 сентября в Москве.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1506526537
Ты, Шпалыч, говори, да не заговаривайся. Чтобы там никаких ничьих и поражений несмотря на позднее время, мля! Скажешь еще, что игроки спать захотели, вот и уснули...
Ответить
трениришко
1506533319
а через месяц ещё час прибавляй
Ответить
Garrincha58
1506533676
плохому танцору всегда что то не то
Ответить
3a zenit
1506534639
на последнюю электричку не успеют?
Ответить
XaXatyn
1506537099
Чисто с человеческой стороны болельщикам как быть ?
Ответить
hans6978T
1506541083
Просто футбол стал как кино, чтоб народу больше смотрело.
Ответить
ЖОРРО
1506546674
Согласен!Играть дома в 22-05 не удобно всем: ни болельщикам,ни игрокам(( Приходится подстраиваться под Европу...ну ничего,скоро они переведут часики))
Ответить
Помпомпом
1506598840
Эм, переведут, но переведут на час назад, соответственно у нас будет на час позже, т.е. если было 22:05, то будет 23:05, так что ещё хуже только)
Ответить
дед Щукарь
1506602122
Ну конечно! Как всегда в предверьи игры нужно назвать какую нибудь причину, чтоб потом можно было списать на неё проигрыш! А если победят будут пяткой в грудь бить, что мы выиграли даже в не удобное время.
Ответить
cent58
1506613611
Надо было ещё позднее --половина страны уснёт и не увидит убожество № 3 , теперь в ЛЕ .
Ответить
Все новости