Алексей Миранчук: «Не припомню таких быстрых хет-триков»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поучаствовал в двух голевых атаках своей команды во встрече второго тура группового этапа Лиги Европы с «Фаставом». По его словам, железнодорожники намерены пройти в этом турнире как можно дальше.

«Мы здорово начали, забили еще и потом уже держали инициативу. После перерыва соперник побежал вперед, началась игра, похожая на «качели». Мне не показалось, что мы сдали во втором тайме.

Очень рад за Ману, не припомню таких быстрых хет-триков. Теперь у нас четыре очка. Верим в свои силы, планируем выйти из группы и пройти максимально далеко», – заявил Миранчук.

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» – «Фастав» закончился со счетом 3:0.