Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Коломна

    Город Коломна
    Сайт http://fc-kolomna.ru/
    Стадион Авангард
    Тренер Александр Бодров
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Карасевич Алексей Россия Вра 29 14 0 0 1 0 -
    23 Корольков Александр Россия Вра 29 7 0 0 0 0 -
    16 Гусейнов Арсен Россия Вра 26 2 0 0 0 0 -
    14 Шаюнов Сергей Россия Защ 23 15 0 0 1 1 -
    26 Бушуев Дмитрий Россия Защ 26 12 0 0 1 1 -
    3 Агрба Ахмат Россия Защ 31 10 0 0 1 0 -
    97 Ерастов Арсений Россия Защ 21 10 1 0 1 0 -
    80 Якушев Анатолий Россия Защ 38 4 0 0 0 0 -
    13 Кузяев Михаил Россия Защ 30 1 0 0 0 0 -
    2 Широков Илья Россия Защ 23 1 0 0 0 0 -
    9 Джигкаев Георгий Россия Защ 19 1 0 0 0 0 -
    8 Новичков Артем Россия Пол 26 19 0 0 2 0 -
    10 Лушников Дмитрий Россия Пол 29 18 3 0 2 0 -
    35 Гадзаов Артур Россия Пол 27 17 2 0 4 0 -
    17 Воронков Алексей Россия Пол 29 14 0 0 5 0 -
    25 Шамарин Иван Россия Пол 26 13 0 0 2 0 -
    31 Спирин Андрей Россия Пол 33 5 0 0 1 0 -
    6 Рудоманов Семен Россия Пол 25 3 0 0 0 0 -
    5 Гусалов Нариман Россия Пол 28 1 1 0 0 0 -
    11 Садиков Дамир Россия Нап 27 19 3 0 0 0 -
    12 Турченков Сергей Россия Нап 27 15 0 0 0 0 -
    9 Викулов Артем Россия Нап 22 11 0 0 0 0 -
    11 Ионов Константин Россия Нап 35 1 0 0 0 0 -
    20 Федотов Сергей Россия Защ 32 - - - - - -
    29 Квития Торнике Россия Защ 26 - - - - - -
    5 Тарасов Сергей Россия Защ 40 - - - - - -
    15 Ершов Илья Россия Защ 22 - - - - - -
    14 Есин Дмитрий Россия Защ 34 - - - - - -
    27 Арлашин Андрей Россия Пол 28 - - - - - -
    7 Петрик Леонид Россия Пол 29 - - - - - -
    14 Косов Иван Россия Пол 19 - - - - - -
    9 Сиваев Артем Россия Нап 32 - - - - - -
    10 Ершов Александр Россия Нап 30 - - - - - -
    13 Сафронов Алексей Россия Нап 24 - - - - - -
    Всего игроков: 34, из них вратарей: 3, защитников: 13, полузащитников: 11, нападающих: 7
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Запад (2018/2019)
    17 тур
    10 ноября, суббота 14:00 Ленинградец 2:1 Коломна
    16 тур
    3 ноября, суббота 14:00 Коломна 3:1 ЦРФСО
    15 тур
    28 октября, воскресенье 15:00 Казанка 3:2 Коломна
    14 тур
    20 октября, суббота 14:00 Коломна 2:1 Торпедо
    13 тур
    13 октября, суббота 15:00 Текстильщик 3:0 Коломна
    12 тур
    7 октября, воскресенье 15:00 Коломна 1:0 Долгопрудный
    11 тур
    28 сентября, пятница 18:30 Муром 2:1 Коломна
    10 тур
    22 сентября, суббота 14:00 Коломна 2:0 Чертаново-2
    9 тур
    14 сентября, пятница 18:00 Луки-Энергия 0:0 Коломна
    8 тур
    7 сентября, пятница 17:00 Коломна 3:2 Знамя Труда
    6 тур
    25 августа, суббота 14:00 Псков-747 0:1 Коломна
    5 тур
    17 августа, пятница 17:30 Коломна 1:3 Ленинградец
    4 тур
    10 августа, пятница 18:30 ЦРФСО 2:2 Коломна
    3 тур
    3 августа, пятница 18:00 Коломна 0:1 Казанка
    2 тур
    26 июля, четверг 18:00 Торпедо 2:1 Коломна
    1 тур
    18 июля, среда 18:00 Коломна 1:2 Велес
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Текстильщик Ив 9 6 3 0 17:7 +10 21
    2. Казанка 11 6 3 2 16:9 +7 21
    3. Торпедо Вл 10 5 4 1 17:8 +9 19
    4. Ленинградец 9 5 2 2 13:6 +7 17
    5. Велес 10 4 3 3 14:13 +1 15
    6. Долгопрудный 10 4 3 3 18:12 +6 15
    7. Знамя Труда 10 4 2 4 9:11 -2 14
    8. Псков-747 10 4 1 5 12:18 -6 13
    9. Коломна 9 3 2 4 11:12 -1 11
    10. ЦРФСО 10 3 1 6 9:18 -9 10
    11. Муром 9 2 2 5 11:17 -6 8
    12. Луки-Энергия 10 1 4 5 7:10 -3 7
    13. Чертаново-2 11 1 2 8 10:23 -13 5
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Долгопрудный 5 3 1 1 15:7 +8 10
    2. Велес 5 3 1 1 9:3 +6 10
    3. Казанка 5 3 1 1 8:3 +5 10
    4. Ленинградец 5 3 1 1 7:3 +4 10
    5. Знамя Труда 5 3 0 2 3:4 -1 9
    6. Торпедо Вл 5 2 3 0 6:2 +4 9
    7. Текстильщик Ив 4 2 2 0 7:5 +2 8
    8. Псков-747 5 2 1 2 6:6 0 7
    9. ЦРФСО 5 2 1 2 5:6 -1 7
    10. Коломна 5 2 0 3 7:8 -1 6
    11. Муром 4 1 2 1 6:6 0 5
    12. Луки-Энергия 5 1 2 2 5:5 0 5
    13. Чертаново-2 6 1 1 4 8:14 -6 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Текстильщик Ив 5 4 1 0 10:2 +8 13
    2. Казанка 6 3 2 1 8:6 +2 11
    3. Торпедо Вл 5 3 1 1 11:6 +5 10
    4. Ленинградец 4 2 1 1 6:3 +3 7
    5. Псков-747 5 2 0 3 6:12 -6 6
    6. Коломна 4 1 2 1 4:4 0 5
    7. Знамя Труда 5 1 2 2 6:7 -1 5
    8. Долгопрудный 5 1 2 2 3:5 -2 5
    9. Велес 5 1 2 2 5:10 -5 5
    10. Муром 5 1 0 4 5:11 -6 3
    11. ЦРФСО 5 1 0 4 4:12 -8 3
    12. Луки-Энергия 5 0 2 3 2:5 -3 2
    13. Чертаново-2 5 0 1 4 2:9 -7 1