Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Носта

    Город Новотроицк
    Сайт http://www.fc-nosta.ru/
    Стадион Юность
    Тренер Михаил Белов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    25 Козлов Алексей Россия Вра 26 - - - - - -
    16 Лабутин Антон Россия Вра 33 - - - - - -
    43 Чекменев Николай Россия Вра 21 - - - - - -
    6 Олифиренко Денис Россия Защ 28 - - - - - -
    26 Гордеев Артем Россия Защ 27 - - - - - -
    2 Терехин Сергей Россия Защ 36 - - - - - € 0.3 млн.
    71 Чернышов Егор Россия Защ 23 - - - - - -
    35 Попов Артем Россия Защ 24 - - - - - -
    4 Сабирзянов Игнат Россия Пол 25 - - - - - -
    18 Подружко Дмитрий Россия Украина Пол 34 - - - - - -
    11 Самойлов Андрей Россия Пол 34 - - - - - -
    12 Уан Виктор Россия Пол 26 - - - - - -
    10 Галюкшев Павел Россия Пол 35 - - - - - -
    89 Хабибуллин Наиль Россия Пол 41 - - - - - -
    27 Салихов Артур Россия Пол 28 - - - - - -
    8 Авраменко Дмитрий Россия Пол 28 - - - - - -
    9 Афанасьев Дмитрий Россия Пол 25 - - - - - -
    7 Евграфов Никита Россия Пол 33 - - - - - -
    37 Опачев Дмитрий Россия Пол 24 - - - - - -
    8 Халилуллов Роман Россия Нап 27 - - - - - -
    Всего игроков: 20, из них вратарей: 3, защитников: 5, полузащитников: 11, нападающих: 1
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Группа 4 (2020/2021)
    4 тур
    29 августа, суббота 15:00 Челябинск 2:1 Носта
    3 тур
    23 августа, воскресенье 16:00 Носта 3:1 Урал-2
    2 тур
    12 августа, среда Носта Новосибирск
    Перенесен на неопределенный срок
    1 тур
    9 августа, воскресенье 16:00 Носта Динамо
    Перенесен на неопределенный срок
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Тюмень 4 3 1 0 7:1 +6 10
    2. КАМАЗ 3 3 0 0 14:1 +13 9
    3. Волга Ул 3 3 0 0 4:0 +4 9
    4. Новосибирск 3 2 1 0 4:2 +2 7
    5. Звезда 4 2 1 1 10:5 +5 7
    6. Волна 3 2 0 1 4:3 +1 6
    7. Челябинск 4 2 0 2 5:4 +1 6
    8. Динамо Брл 3 1 1 1 5:3 +2 4
    9. Урал-2 4 1 1 2 4:7 -3 4
    10. Лада Д 4 1 0 3 4:9 -5 3
    11. Носта 2 1 0 1 4:3 +1 3
    12. Зенит Иж 2 1 0 1 4:3 +1 3
    13. Оренбург-2 4 0 1 3 2:9 -7 1
    14. Крылья Советов-2 3 0 0 3 1:9 -8 0
    15. Лада-Тольятти 4 0 0 4 2:15 -13 0
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. КАМАЗ 2 2 0 0 10:0 +10 6
    2. Волга Ул 2 2 0 0 3:0 +3 6
    3. Урал-2 2 1 1 0 3:2 +1 4
    4. Новосибирск 2 1 1 0 3:2 +1 4
    5. Зенит Иж 1 1 0 0 4:1 +3 3
    6. Тюмень 1 1 0 0 2:0 +2 3
    7. Носта 1 1 0 0 3:1 +2 3
    8. Волна 1 1 0 0 1:0 +1 3
    9. Звезда 1 1 0 0 3:2 +1 3
    10. Лада Д 2 1 0 1 2:2 0 3
    11. Челябинск 2 1 0 1 2:2 0 3
    12. Динамо Брл 2 0 1 1 1:3 -2 1
    13. Крылья Советов-2 1 0 0 1 1:2 -1 0
    14. Оренбург-2 3 0 0 3 1:8 -7 0
    15. Лада-Тольятти 2 0 0 2 1:9 -8 0
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Тюмень 3 2 1 0 5:1 +4 7
    2. Звезда 3 1 1 1 7:3 +4 4
    3. Динамо Брл 1 1 0 0 4:0 +4 3
    4. КАМАЗ 1 1 0 0 4:1 +3 3
    5. Новосибирск 1 1 0 0 1:0 +1 3
    6. Челябинск 2 1 0 1 3:2 +1 3
    7. Волга Ул 1 1 0 0 1:0 +1 3
    8. Волна 2 1 0 1 3:3 0 3
    9. Оренбург-2 1 0 1 0 1:1 0 1
    10. Носта 1 0 0 1 1:2 -1 0
    11. Зенит Иж 1 0 0 1 0:2 -2 0
    12. Урал-2 2 0 0 2 1:5 -4 0
    13. Лада Д 2 0 0 2 2:7 -5 0
    14. Лада-Тольятти 2 0 0 2 1:6 -5 0
    15. Крылья Советов-2 2 0 0 2 0:7 -7 0