Моя команда
    Все новости

    Popularov Рейтинг (что это?): -13

    Имя: Виктор
    Фамилия: Популяров
    Пол: Мужской
    Город: Санкт-Петербург
    Дата рождения: 5 июня 1994
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    мастер спорта по мини футболу
    Комментарии 435
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    19.10.2017
    16:21
    Тарханов заявил, что «Урал» не играет договорные матчи
    Президент «Урала» Григорий Иванов: - "Только вот, в матче со «Спартаком», с командой что-то произошло. - Не понимаю, что именно у нас не получилось и почему мы провели такой матч. - На мой взгляд, это была худшая игра нашей команды в нынешнем сезоне. " А вы вспомните, как в прошлом году все гудели по поводу матча Урал - Терек! Тогда тоже что-то произошло и все подозрения были на договорняк. А в позапрошлом году таже ДОГОВОРНАЯ шумная история! Поэтому не стоит удивляться, что с Уралом в матче со Спартаком - что-то произошло! Угадайте с первого раза - ЧТО??? Правильно! ДОГОВОРНЯК! Урал просто СДАЛ игру Спартаку! Вот что ПРОИЗОШЛО! Президенту «Урала» Григорию Иванову есть от чего удивляться! Этот сезон Урал начал ЗДОРОВО и вырвался на верх. Команда Урал показывала отличную игру и даже ВПЕРВЫЕ отобрала очки у Зенита! А тут в игре со Спартаком Урал так, договорняцки РАСКИС, что это вызвало большие подозрения у специалистов. Как такое могло ПРОИЗОЙТИ и почему с Уралом так РЕЗКО, что-то произошло! В этом 12-м туре плохо сыграл только УРАЛ против Спартака! Так безвольно Урал ещё не играл! Такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что мы наблюдали ДОГОВОРНЯК! За Уралом, как мы знаем, водятся договорные ГРЕШКИ! 11 туров Урал РВАЛ и МЕТАЛ, а в игре со Спартаком решил сыграть в поддавки. Очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ матч выдали в Урале! А как ОТЛИЧНО сыграли и за честь клуба постояли другие команды - СКА-Хабаровск, Арсенал, Тосно, Амкар, Уфа, Анжи, да и Динамо неплохо сыграло, хотя и ПРОИГРАЛО крупно! В этом туре все, кроме Урала и «Динамо», отбирали очки у фаворитов. И «Анжи», и «СКА-Хабаровск», и Тула, и «Тосно» и Арсенал и Уфа. А вот УРАЛ со Спартаком, на фоне этих команд, сыграл БЕЗВОЛЬНО и в поддавки. Очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ матч сыграл Урал со Спартаком и он ОЧЕНЬ похож на ДОГОВОРНЯК! Самая УЖАСНАЯ и безвольная игра Урала в этом сезоне!
    0 0
    19.10.2017
    16:20
    Промес поспорит с Месси и Роналду за звание лучшего игрока недели в ЛЧ
    "Спартаку" сейчас НЕ НУЖНЫ "громкие" слова о победе над "Севильей". Это не Спартак сыграл хорошо, это Севилья ПРОВАЛИЛА игру и сыграла безобразно. Такое впечатление, что Севилья СДАЛА игру Спартаку, как будто она для них уже ничего не решала в плане турнирной борьбы! А вспомните, как недавно Анжи уверенно переиграл Спартак в Москве! И только скандальное судейство арбитра Мешкова помогло Спартаку избежать поражения, а у Анжи УКРАЛИ три очка, на которые команда Анжи заслуженно наиграла!!! Сразу после финального свистка владелец «Спартака» Леонид Федун назвал победу "великой", но как она может быть великой, когда Спартак сыграл на провале Севильи во втором тайме и борьбы не получилось! Это сильное преувеличение Федуна. Федун набивает себе цену и Спартаку, но, по футбольным меркам, эта победа не великая, а СЛУЧАЙНАЯ! На фоне безобразной игры Севильи Спартак не утруждал себя скоростными качествами, а с Ливерпулем как слабо Спартак играл! Без скорости и без игры! Спартак всю игру ОТБИВАЛСЯ, только три удара по воротам, в том числе, один в створ со штрафного, за весь МАТЧ!!! А гол спартаковцы забили Ливерпулю за счёт ошибки вратаря, а не в результате скоростной атаки и тактического мастерства. Вратарь неверно выставил стенку и далеко сместился от места, где надо было спокойно забирать мяч. Вот и все "скоростные" достижения Спартака! С сильными соперниками Спартак играет СЛАБО! А со слабой и безвольной Севильей Спартак может играть, но ведь, не все слабаки! Эти "громкие" слова Федуна не нужны самим спартаковцам, потому что они принижают Спартак и обесценивают их победу! Победа есть, но её НЕ НАДО преувеличивать и РАЗДУВАТЬ из севильской мухи федуновского слона! У Спартака слишком много неудач и мало доказательств того, что клуб, отдельный игрок, команда, тренер, находятся на правильном пути. Спартаковские болельщики сейчас сильно ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ, перегибают палку и бросаются из одной крайности в другую. Этим они девальвируют победу над Севильей. Результат, по европейским меркам, удивительный и, в какой-то мере, случайный. Специалистам не нужно превозносить победу, потому что «Севилья» игру провалила, в её составе не было некоторых игроков. В Испании «Спартак» может и проиграть, поэтому нужно посмотреть, как Спартак сыграет на выезде. Нужно просто осознать, что нынешний «Спартак» способен одну игру победить, а десять ПРОВАЛИТЬ. Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, с Локомотивом, со СКА-Хабаровск, игра с Марибором в Славении, игра с Тосно, с Кубанью в Кубке, с Рубином, с Ливерпулем в Лиге чемпионов, с Анжи в чемпионате, это показала.
    1 -6
    17.10.2017
    19:00
    Рейнгольд: «Спартак» ни в чем «Севилье» не уступает»
    Севилья выше уровня Ахмат и играет НАМНОГО сильнее. Ахмат на фоне Спартака смотрелся, как кролик перед удавом, а с Севильей будет обратная картина. Это не Спартак сыграл хорошо. Это Ахмат сыграл просто БЕЗОБРАЗНО и безвольно!!! Севилья играет уверенно и она не намерена сдаваться сопернику ещё до игры, как сдался Ахмат, а до Ахмата сдался Урал! По игровым кондициям Севилья посильнее будет Спартака, но игра покажет, как она сможет распорядиться своим игровым потенциалом! Ливерпулю это не удалось! Имели ОГРОМНОЕ преимущество и всего лишь НИЧЬЯ! Единственное, на что может рассчитывать Спартак в этой игре, так это на ничью и то при большом НАПРЯГЕ. Но игра покажет, кто и как подготовился и сыграл. Желаем командам показать отличный футбол и не ГРУБИТЬ! Травмы никому не нужны, а соперники должны уважать друг друга. Пусть победит сильнейший! Будем всегда РАДЫ!
    0 -1
    17.10.2017
    18:59
    Гладилин: «Спартак» имеет все шансы обыграть «Севилью», это не «Барселона» или «Реал»
    По игровым кондициям Севилья посильнее будет Спартака, но игра покажет, как она сможет распорядиться своим игровым потенциалом! Ливерпулю это не удалось! Имели ОГРОМНОЕ преимущество и всего лишь НИЧЬЯ! Единственное, на что может рассчитывать Спартак в этой игре, так это на ничью и то при большом НАПРЯГЕ и при определённой доле везения. Но игра покажет, кто и как подготовился и сыграл. Севилья выше уровня Ахмат и играет НАМНОГО сильнее. Ахмат на фоне Спартака смотрелся, как кролик перед удавом, а с Севильей будет обратная картина. Это не Спартак сыграл хорошо. Это Ахмат сыграл просто БЕЗОБРАЗНО и безвольно!!! Севилья играет уверенно и она не намерена сдаваться сопернику ещё до игры, как сдался Ахмат, а до Ахмата сдался Урал! А вспомните, как недавно Анжи уверенно переиграл Спартак в Москве! И только скандальное судейство арбитра Мешкова помогло Спартаку избежать поражения, а у Анжи УКРАЛИ три очка, на которые команда Анжи заслуженно наиграла!!! А здесь будет другое судейство - не федуновское, согласно ЦЕНЫ вопроса, а европейское! А когда арбитры работают честно на матче, то Спартак НЕ ВЫИГРЫВАЕТ! И в этой игре у Севильи - Спартак НЕ ВЫИГРАЕТ!!!
    2 -6
    16.10.2017
    12:39
    Бушманов: «В матче с «Севильей» «Спартак» может не только добыть ничью, но и выиграть»
    Севилья выше уровня Ахмат и играет НАМНОГО сильнее. Ахмат на фоне Спартака смотрелся, как кролик перед удавом, а с Севильей будет обратная картина. Это не Спартак сыграл хорошо. Это Ахмат сыграл просто БЕЗОБРАЗНО и безвольно!!! Севилья играет уверенно и она не намерена сдаваться сопернику ещё до игры, как сдался Ахмат, а до Ахмата сдался Урал! По игровым кондициям Севилья посильнее будет Спартака, но игра покажет, как она сможет распорядиться своим игровым потенциалом! Ливерпулю это не удалось! Имели ОГРОМНОЕ преимущество и всего лишь НИЧЬЯ! Единственное, на что может рассчитывать Спартак в этой игре, так это на ничью и то при большом НАПРЯГЕ. Но игра покажет, кто и как подготовился и сыграл. Желаем командам показать отличный футбол и не ГРУБИТЬ! Травмы никому не нужны, а соперники должны уважать друг друга. Пусть победит сильнейший! Будем всегда РАДЫ!
    4 1
    16.10.2017
    12:38
    Сборная России обновила свой антирекорд в рейтинге ФИФА
    Рейтинг ФИФА, он АНГАЖИРОВАН. На него НЕ СТОИТ обращать внимание нашей общественности и всем болельщикам сборной. Такое впечатление сложилось, что некоторые чиновники ФИФА умышленно и НЕОБОСНОВАННО занижают рейтинг России, чтобы поднять волну недовольства среди наших болельщиков в преддверии подготовки России к проведению чемпионата Мира по футболу в 2018 году! Чиновники ФИФА резко и НЕ ОБОСНОВАНО обрушили рейтинг России в прошлом году и сейчас на этом ИГРАЮТ, на НЕДОВОЛЬСТВЕ наших болельщиков. Это политические игры некоторых чиновников ФИФА! А нам надо показать чиновникам ФИФА, что мы верим СБОРНОЙ, а на их рейтинговые МАХИНАЦИИ, манипуляции и прочие ВЫКРУТАСЫ мы, в России, не обращаем внимание. Они и дальше будут занижать, а нам не надо обращать на них внимание, а спокойно готовиться к чемпионату, без оглядки на ФАЛЬШИВЫЕ рейтинги чиновников ФИФА!
    2 -2
    15.10.2017
    19:48
    РФПЛ. «Рубин» на выезде победил «Ростов»
    https://static.hypercomments.com/data/images2/guest/1508085405767142 фото с голом в ворота Рубина. А вы посмотрите ВИДЕОПОВТОР!!! Там же гол был забит по всем правилам! А забил гол сам себе Джанаев, когда он отразил первый удар, после навеса Калачёва на своего игрока и тот головой пробил Джанаева. Мяч срикошетил от руки Джанаева в свои ворота под перекладину и ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию ворот в воздухе. Гол был забит ещё до того, как Макеев его ПОВТОРНО забил в ворота Рубина, когда мяч из ворот отскочил во вратарскую Рубина!!! Когда мяч навешивался, то Макеев был в микроскопическом пассивном офсайде и не мешал вратарю и другим игрокам Рубина, и такой офсайд не фиксируется! Проследите маршрут полёта мяча после навеса Калачёва! Мяч, до удара Макеева, пробивал по воротам Рубина другой игрок Ростова, который в офсайде НЕ БЫЛ! Если бы стояла система фиксации гола, то она бы определила взятие ворот Рубина! Ростов пострадал и ПРОИГРАЛ! Надо вводить видео повторы и СРОЧНО! А на Будогосского НЕ НАДО обращать внимание!!! Систему надо устанавливать! А если Будогосскому не нравится, так пусть УХОДИТ!!! Кадр с голом в ворота Ростова не могу привести, потому что его ЗАБАНЯТ из-за ссылки, но вы посмотрите ЗАПИСЬ видео матча и вы убедитесь, что гол был забит по всем правилам и его Еськов ошибочно не засчитал. Там разные причины и моменты забития гола в ворота Рубина! Отменили по одной причине, а мяч был забит по другой и в рамках правил! Надо вводить видео повторы и СРОЧНО!
    1 2
    15.10.2017
    17:56
    Семин считает, что «Локомотив» плохо приспособился к полю в матче с «Уфой»
    ЮРИЙ СЁМИН: "С "УФОЙ" У ВСЕХ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ...??? Проблемы - проблемами, но их могло бы и НЕ БЫТЬ! БЕЗОБРАЗНО сыграли оба Денисова! Поражение Локомотива на их совести! Виталий Денисов привёз Локомотиву гол! Виталий часто партачит и уже ранее, НЕОДНОКРАТНО, пропускает игроков и не успевает за ними! Кто его ставил на игру??? Его на замену надо выпускать и то, в концовке. 58-я мин. пеналь 100% в ворота Локомотива. Игорь Денисов сбивает Игбуна в своей штрафной, но Сухой не ставит! Но потом, благодаря второму Денисову, Игбун забивает! Игбун лучший в составе Уфы, а оба Денисова ПРОВАЛИЛИ игру и помогли Локомотиву ПРОИГРАТЬ! Некоторые сватают И. Денисова в сборную, но И. Денисов партачит в Локомотиве и плохо играет. Он в сборной России НЕ НУЖЕН!!! И. Денисова, всё время, сватают и НАВЯЗЫВАЮТ Черчесову. А зачем Черчесову игрок, который плохо играет за клуб Локомотив. Вот и в этой игре И. Денисов плохо играл и помог Локомотиву ПРОИГРАТЬ. Поздравляем Уфу с победой, а Локомотив не горюй! Разберитесь с денисовыми - почему они БЕЗОБРАЗНО играли в этом матче и помогли Локомотиву ПРОИГРАТЬ!!!
    0 0
    15.10.2017
    09:24
    Шалимов назвал пропущенный гол от ЦСКА дурацким
    Арбитр Мешков судил хорошо и серьёзных ошибок НЕ ДОПУСКАЛ, что уже является для него хорошим достижением! Конечно, игрокам Краснодара обидно, что не забили и не победили. Выручала защита ЦСКА и Игорь Акинфеев. Игра была интересная и смотрелась! Краснодар давил и наседал, но за это ТРИ очка не начисляют, надо забивать, но не забили! У игроков Краснодара были все возможности забить, но они не воспользовались моментами. ЦСКА с победой, а Краснодар НЕ ГОРЮЙ! Игра есть и надо стараться в следующей встрече ЗАБИТЬ! А без этого никак не победить! Шалимов создал хорошую команду, но ошибки при реализации не дают возможности Краснодару победить третью игру подряд. Надо работать над реализацией и тактическими построениями у штрафной соперника. При насыщенной обороне надо играть точно в пас и забивать. Желаем Шалимову победить в следующей игре и хорошо к ней подготовиться. Шалимов хорошо работает в Краснодаре и не надо ему мешать! А то уже некоторые, скорые на расправу, принялись СПЛАВЛЯТЬ Игоря! Игорь Шалимов на своём месте и работает хорошо, а результаты придут. Благодарим Краснодар и ЦСКА за интересный футбол! Все молодцы! Очень смотрелись, особенно Краснодар!
    1 2
    15.10.2017
    09:23
    Хохлов: «В матче со «СКА-Хабаровском» лучшими были все, даже травмированные игроки «Динамо»
    Очень хорошо смотрелся СКА-Хабаровск в этой игре! Забей свои моменты хабаровчане и ещё не известно, как бы закончилась встреча! Игра была интересная, а Динамо просто повезло! Два каркаса ворот уберегли Динамо от голов. Поздравляем Динамо и Дмитрия Хохлова с победой, а СКА-Хабаровск не горюй! С такой хорошей игрой можно побороться за победу в следующих матчах! Желаем СКА-Хабаровск и их тренеру побеждать и не опускать руки. Хорошая и крепкая команда, а победы ещё придут. Благодарим команды за интересный и насыщенный штангами футбол. Обе команды сыграли хорошо, а победил, как всегда, не только сильнейший, но и тот, кто реализовал свои моменты! Все молодцы!
    0 0