Моя команда
    Все новости

    Zontik_Leito Рейтинг (что это?): +19

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 7
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    19.07.2016
    11:54
    Роналду пожертвовал 330 тысяч в фонд борьбы с детским раком
    Ну Шатов стадион строит, вроде, у себя в родном городе. Небольшой, но лучше чем ничего.
    0 0
    19.07.2016
    11:52
    Эдегор отправится в североамериканское турне «Реала»
    Зачем парня маринуют? отдали бы в аренду. Да, с его зп он никому не нужен. Часть зп платили бы сами, а часть клуб-арендатор. Зато у него была бы игровая практика на нормальном для его возраста уровне. Успешные выступления и его навыки улучшат и трансферную стоимость поднимут.
    1 1
    19.07.2016
    11:49
    Долги перед работниками стадиона «Зенита» погашены
    и это с учетом только "белой" зп
    0 0
    15.07.2016
    18:05
    Мостовой: «У Слуцкого на все отговорки. Может пора уже сказать: «Я никакой?»
    Мостовой, как игрок - отличный футболист. Как эксперт -дно.
    0 5
    22.06.2016
    02:52
    Головин: «За что нам должно быть стыдно?»
    Извечные вопросы "кто виноват и что делать?" Да ничего. А деньги считать в чужом кармане - низко и глупо. Вам бы предложили бы контракт на круглую сумму денег, вы бы отказались? В данном случае виноваты не те,кто берет,а те,кто дает такие зарплаты...а все для чего-для сиеминутного успеха (в лиге, еврокубках и тд). Смысл строить академии, искать тренеров детских, взращивать и доводить таланты, если на это уйдет в лучшем случае лет 12-15 (минимум)... В нашей стране никто не работает на долгосрочные инвестиции...только на короткие и это не только к спорту относится.
    0 1
    22.06.2016
    02:42
    Головин: «За что нам должно быть стыдно?»
    А отказался бы он выступать...такие же журналюги и говноэксперты первые и побежали с криками на него "вызов в сборную-честь для футболиста, а ты тут нос вертишь. Где твое чувство потреатизма? Признайся, что хочешь в отпуск свалить" и так далее
    1 0
    21.06.2016
    19:47
    Головин: «За что нам должно быть стыдно?»
    а за что должно быть стыдно? Ну не смогли они, ну не показали той игры, которую от них ждали. Они виноваты, что уровень российского футбола находится так низко? виноваты, что клубы предпочитают легионеров, а не наших молодых ребят? Процент брака был огромный, техники и физики не хватило, игрового интеллекта тоже. Но бегали, пешком не ходили... За что стыдно? Это мы и "эксперты" решили, ну словаков и валлийцев надо проходить... Тот же Головин не виноват, что он никогда в опорной зоне не играл, что его техника и физика не идет ни в какое сравнение с техникой того же Гамшика или Бейла... А у нас страна диванных экспертов.
    0 2