Моя команда
    Все новости

    AST Рейтинг (что это?): +76

    Имя: Александр
    Фамилия: В БСЭ есть
    Пол: Мужской
    Моя команда: ЦСКА
    Город: AST
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет







    Комментарии 24
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    25.07.2015
    09:53
    РФПЛ. ЦСКА уверенно обыгрывает «Крылья Советов»
    Хорошее начало сезона, что по статистике, что по игре. В первом тайме, конечно, не все получалось, но причина не только в армейцах, а и в активности самарцев, зато во втором ЦСКА прибавил, взял контроль мяча на себя и результат не замедлил сказаться. Тре5вожи все-таки реализация моментов и отсутствие форвардов. На одном Мусе далеко ведь не уедешь. Время идет, \"а в ответ тишина\"... Трансферная тишина.
    0 3
    18.07.2015
    20:35
    РФПЛ. ЦСКА обыграл «Рубин»
    Судя по игре ЦСКА в хорошей функциональной готовности. Есть движение, наигранные комбинации, да и с агрессивностью все в порядке. Моментов было много и это плюс несомненно. Реализация? Где-то не повезло откровенно, где-то спешка подвела, но все-таки надо сделать поправку и на первый матч сезона. Два удара Вернблума по крестовинам только чего стоят. Победа в первом туре это хороший результат. Рубин показал, что защищаться он умеет. Матч это показал в очередной раз. Армейцев с победой!
    1 9
    18.07.2015
    16:47
    ФИФА будет расследовать эпизод с удалением Фримпонга
    Проблема поведения фанатов в своих секторах уже, к сожалению, перестала быть чисто клубной проблемой, а стала общероссийской, если судить по возможным последствиям.
    1 8
    18.07.2015
    16:44
    Бабаев: «Будем общаться с «Кубанью» по поводу Базелюка»
    Как сказать. 22 года, а футбольный век короток, это уже начало зрелости игрока. Я понимаю когда говорят, что нужно прогрессировать, но подавать надежды в этом возрасте? С Базелюком не знаком и о причинах его регресса судить не берусь. Но претензии к нему были не только в ЦСКА, но и после. В чем там дело - \"икс\" его знает.
    0 0
    18.07.2015
    16:39
    «Спартак» – «Уфа» – 2:2. Фоторепортаж
    Я не ставил задачу анализа всех негативных моментов в ходе этой встречи, а лишь остановился на проблеме расистских проявлений в том или ином качестве. Последствия для нашего футбола могут быть весьма негативные в свете проводимой ФИФА и УЕФА политики. Найдется на секторе пара неадекватов, а пострадает весь футбол. Бросание предметов на поле и в игроков также в какой-то степени футбольный криминал. Раньше как-то обходились без фанатских секторов и ничего. Стадионы были полные и болели так, как нынешним фанатам и не снилось.
    0 0
    18.07.2015
    16:31
    Кержаков может завершить карьеру уже в этом году
    Пусть не в Зените, но год-другой Кержаков мог бы поиграть в РПФЛ, мог. Хотя, с другой стороны, уходить нужно вовремя. чтобы остаться в памяти болельщиков Мастером, а не доигрывающим до футбольной пенсии игроком. выходящим на замену. Безусловно все это очень индивидуально и зависит от многих факторов, и не только футбольных. Решение только за Александром.
    0 2
    18.07.2015
    11:04
    Корнеев: «Есть большая вероятность, что ЦСКА в матче со «Спартой» придется много играть без мяча»
    Начало сезона и у нас и в Чехии, поэтому, кроме всего прочего, много будет значить функциональная готовность игроков. Бегать придется, согласен. Главное, чтобы не впустую. Нашим удачи!
    0 4
    18.07.2015
    11:01
    Романцев: «Кобелеву придется выстраивать отношения с Денисовым, находить с ним общий язык»
    Не согласен. Это Денисову стоит выстраивать отношения с тренером и находить с ним общий язык. Кто в конце концов тренер в команде?
    1 3
    18.07.2015
    10:59
    «Спартак» – «Уфа» – 2:2. Фоторепортаж
    Первая игра сезона несомненно удалась. Четыре гола забито, интрига присутствовала, скандальное удаление и ...все остальные \"прелести\" дебюта. Спартаковцы смотрелись весело, но ошибки из прошлого (защита) остались. Дело времени, конечно, и Аленичеву есть над чем работать. Получится ли, покажет время. Тренерский штаб не настолько опытен, а клубные амбиции остались прежние. Колыванов движется поступательно и его команда вчера смотрелась очень даже ничего. Тренерская рука видна. Тревожный звоночек - поведение отдельных дебилов на фанатских трибунах с их уханьем и проявлением дремучего невежества. Учитывая негативное отношение к России в европейских правящих кругах и в футбольных федерациях (в первую очередь в английской), наказания российских клубов за проявление болельщиками расистских проявлений в прошлом, наверное не стоит нарываться на очередные санкции. Чревато.
    1 3
    17.07.2015
    17:46
    Бабаев: «Будем общаться с «Кубанью» по поводу Базелюка»
    Так хорошо начинал, а потом как сглазили. Да разве Базелюк один такой? Сколько вот таких, подающих надежды, вспыхивает каждый сезон, а затем теряются в клубах рангом все ниже и ниже. Наверное причины для каждого свои, но все-таки жаль. Наверняка ЦСКА пристроит Костю, но это слабое утешение. 22 года это возраст когда надо играть в серьезный футбол, а не подавать надежды.
    1 2