Введите больше 2-х символов

Кержаков может завершить карьеру уже в этом году

18 июля 2015, 13:11
127

Александр Кержаков заявил, что рассматривает вариант с тем, чтобы закончить карьеру футболиста уже в этом году. Напомним, что ранее Андре Виллаш-Боаш сообщил форварду, что не рассчитывает на его услуги и больше не видит в своей команде.

«Закончить в 2015-м? В жизни все возможно. Я всегда говорил, что хочу играть в санкт-петербургском «Зените», хочу завершить карьеру в родной команде», – сказал Александр.

Отметим, что ранее стало известно о предложении Кержакову занять одну из должностей в администрации «Зенита».

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Р-Спорт
Комментарии (127)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cipolino
1437215325
Никакущий был банбандир,
Ответить
stachel
1437215755
Своим браком с дочкой сенатора он здорово подстраховался от жизненных неурядиц. Но как футболист он давно закончился(4 гола/21игра в прошлом сезоне). Кержак потерял главное для форварда - голевое чутье. Переучиваться в защитника уже поздно. Пора заканчивать и переходить на синекуру в одну из бизнес-структур тестя-сенатора.
Ответить
Sviro
1437216782
А кто такой киржакоф? Яшин - всё ещё помню, а кержакоф - уже не помню.
Ответить
REDWHITE_
1437217760
станет гендиректором и выгонит боаша!!!))
Ответить
Гинер вор
1437218318
Один обсос уже финиширует
Ответить
spartach n1
1437218463
Одним обсосом меньше будет.
Ответить
makkie
1437219632
А зачем будущему сенатору футбол то? Тюльпанов в политику подастся...
Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
1437219831
Он завершил карьеру лет 5 назад.
Ответить
FanatSerj
1437221994
Зря с таким лимитом то еще пылил и пылил, причем Александр в отличии от давно повесившего бутсы на гвоздь Аршавина еще и желание имеет играть и главное доказать, что рыжий не прав. Вот кто скажет, что Дзюба прям на голову сильнее Кержа? Только если выше, но и все, Дюзюба же полностью деревянный от мозгов до кончиков пальцев на ногах. Нормально играет только когда он находиться на самом пике своей формы, но это редкое везение и событие.
Ответить
Порядочная свинья
1437228451
Следующая новость - \"Кержаков может и не завершить карьеру уже в этом году\". А то мы этого без соккера не знали! И опять понеслось из пустого в порожнее...
Ответить
Все новости