Введите больше 2-х символов

Новосельцев: «Спартак» ударили по пятачку»

7 марта, 12:23
3

Бывший игрок сборной России Иван Новосельцев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал кубковое поражение «Спартака» от «Динамо».

– Самый неожиданный результат для вас – это...

– «Динамо» – «Спартак» безусловно, думаю, для всех очевидно. Опять же, надо отметить, что именно матчи, где встречались топовые соперники – «Динамо» – «Спартак» и ЦСКА – «Краснодар» – получились, на мой взгляд, европейского уровня. Очень интересно было наблюдать, динамично. Поэтому это самые важные матчи.

Соответственно, если возвращаться к матчу «Динамо» – «Спартак», конечно, такой счeт никто не ожидал. Это разгромный счeт. Ударили по носу футбольный клуб «Спартак», если так разобраться. По пятачку. Потому что перед этим какая была ситуация? Был выбор у руководителей «Динамо» и «Спартака», кого оставить: нашего специалиста или иностранного. И вот в этой схватке на сегодняшний день, получается, руководство «Динамо» оказалось право.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
andr45
1772881025
Новосельцев - один из лучших российских футболистов, чьей технической оснащенностью, пониманием футбола и предвидением игровых моментов восхищались болельщики «Zenitе», где он за три проведенных в команде 5 раз выходил на поле. Запомнился он и тульским почитателям «Арсенала», удостоив своим участием 2 (ДВА) матча, и, конечно, тонким ценителям футбола из славного Ростова, где он аж 9 (ДЕВЯТЬ) раз почтил одноименный клуб. Так что, Ванятка игрочишка выдающийся, чье мнение авторитетно для футбольных дилетантов и бездарей, засевших в СМИ)
Ответить
suchi-69
1773657262
С ноги зарядили по грязному, шелудивому рылу
Ответить
Главные новости
Все новости