Введите больше 2-х символов

«Обосрались по полной!»: Быстров подвел итоги матча Румыния – Украина

17 июня 2024, 18:54
7

Владимир Быстров оценил результат матча 1-го тура группового этапа Евро-2024 между сборными Румынии и Украины.

  • Украинцы разгромно проиграли со счетом 0:3.
  • Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

«На Евро нельзя ходить пешком и обыгрывать любые команды. В Украине об этом не знают? Звезды должны выходить и показывать все на футбольном поле, а не что-то всем рассказывать в интервью.

Украинцы сегодня обосрались по полной! Ни один их футболист не сыграл на должном уровне. Ощущение, будто украинские футболисты вышли не на матч Евро, а на чемпионат водокачки.

А румыны сыграли великолепно на фоне ходячих украинцев, которые бродили по полю пешком, перекатывали поперек мяч и играли без ворот. Сборная Румынии в каждом малейшем эпизоде полностью обыграла команду Украины», – сказал Быстров.

Хорошо помните прошлые Чемпионаты Европы? Проверьте себя в историческом тесте!

Источник: Sport24
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...короче
1718640836
... конкретно, по-пацански - от В.Быстрова!)...
Ответить
Александр52
1718643284
Быстров хотя бы в школу ходил? Есть нормы приличия, даже футбольная культура есть. Если телевизионный человек допущен к эфиру , но пользуется жаргоном, ему там нет места. Сайт читают дети, и Быстрову нечего здесь делать. А для чего существуют модераторы?
Ответить
vavilon69
1718645188
Окраина горит ! И никаких слюней
Ответить
Никита-Дмитриев-google
1718693055
Быстров и матом как то ляпнул в эфире. Так что для него это приличная лексика. А что он по сути не так сказал?
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1718699907
Обосрались, это когда твоей сборной вообще нет на чемпионате. И когда все СМИ выдают, как какую то победу,пронос в жопе флага и размахивание им на играх других стран)))
Ответить
Все новости