Моя команда
    Все новости

    «Какой-то срач». Григорян обвинил судей женской Суперлиги в помощи «Зениту»

    Главный тренер ЖФК ЦСКА Александр Григорян недоволен, как судьи работают на матчах женской Суперлиги с участием «Зенита».

    «Смотрите, я сейчас вынужден буду превратить пресс-конференцию в какой-то срач. Давайте так. «Зенит» нас обыграл 1:0 на нашем поле – гол был забит с чистейшего офсайда. В следующем туре «Зенит» сыграл вничью дома с «Рубином» – гол был забит с чистейшего офсайда. Это уже сколько очков? Плюс четыре.

    При всем уважении, при том, что команда действительно играет здорово, вы видели какую-нибудь игру ЦСКА, тем более ключевую, чтобы мы забили гол с офсайда – и нам его засчитали? Нет. Случайно ли, что засчитали «Зениту»? На мой взгляд, тоже нет.

    Мое интервью просто так не пройдет. Может, куда-то вызовут, скажут: «Отвечай за свои слова. Доказательства!». А чего доказательства? Есть же видеоповторы: вне игры – засчитанный гол, вне игры – снова засчитанный гол», – сказал Григорян.

    • «Зенит» лидирует в Суперлиге.
    • ЦСКА отстает на 4 очка и идет 2-м.
    • Завтра, 18 июня, ЦСКА сыграет за Суперкубок России против «Локомотива».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RUSARM
    1655496647
    Прав Григорян,сколько смотрю женский футбол,так и есть-везде тянут газпрём!! Все проплачено!!!
    Ответить
    Semenycch
    1655497223
    Еще одна истеричная дура, на этот раз из ЦСКА.
    Ответить
    Чехов на Садовой
    1655501512
    Смотрел Зенит - Ростов, практически всё свистелось за зениток. Им можно толкаться, цепляться, играть из офсайта. До смешного доходило. У кротих-свистуних от газпрёмовской загазованности голову напрочь сносит. А ежели бы газпрём в городки играл, соперникам бы биты укорачивали?! А вот играли бы женский и мужской Зенит между собой, кому бы тогда свистели ? Вопрос, конечно, интересный...
    Ответить
    Benifacto
    1655527896
    да кто вабше смотрит ваШ женский футбол, это разве что поржать! бегают стараюца чето...а по факту как 18летки!!!! просто поэластичней!!! девочки вроде.....а так....унылое гамно!!!!которое смотрят только родители и друзья!!!
    Ответить
    Ziklop
    1655538177
    вообще женский футбол это странно, они двигаются как-то не так по полю.
    Ответить
    ologreds
    1694983524
    numo658172
    Ответить